О сайте | Услуги

Темы новостей

Сеть фитнес-клубов World Class инвестировала в Петербурге $25 млн.

Сеть фитнес-клубов World Class (Москва) инвестировала в открытие двух новых клубов в Санкт-Петербурге 25 млн долл, сообщили в компании.

Объем инвестиций в клуб World Class Крестовский составил 18 млн долл и предполагается, что станет первым клубом класса "люкс" в Санкт-Петербурге. Клуб расположен в одном из элитных районов города - на Крестовском острове, на набережной Мартынова. Дизайн нового клуба разработан архитектурной студией Сергея Шведова. Как рассказали в World Class, в его оформлении используются натуральные материалы: камень, уникальные породы дерева, а интерьеры оформлены в монохромном стиле.

Новый клуб, занимающий 3 этажа, общей площадью 3,8 тыс кв м оборудован тренажерным залом, высота потолков которого достигает 12 м. В клубе представлена аква-зона, в которую входят 25-метровый бассейн с 4-мя дорожками, детский бассейн, джакузи, зона отдыха с шезлонгами.

В открытие клуба World Class Атлантик Сити было инвестировано 7 млн долл. Он относится к категории "премиум" на рынке фитнес-услуг Санкт-Петербурга. Клуб расположен в Приморском районе, на улице Савушкина. Общая площадь клуба, занимающего 2 этажа, составляет 3,750 тыс кв м. К услугам клиентов - 25-метровый бассейн с 4-мя дорожками, бассейн с джакузи, 7 залов для групповых и персональных тренировок, а также детский клуб.

Клубы World Class также предлагают услуги фитнес-бара, салона Beauty SPA, бутика модной спортивной одежды, русской парной, кабинета врача, солярия и многое другое.

Как отметила президент сети World Class Ольга Слуцкер, открытие клубов World Class Крестовский и Атлантик Сити знаменует новый этап развития рынка фитнес-услуг Санкт-Петербурга. "Это точка отсчета в формировании совершенно новых сегментов фитнес-рынка Санкт-Петербурга - категорий "люкс" и "премиум".

Корпорация фитнес-клубов World Class оперирует более 30 клубами в 11 городах России и стран СНГ. Основатель и президент сети клубов World Class - Ольга Слуцкер.

Источник: sportindustry.ru

Ссылки по теме: