О сайте | Услуги

Темы новостей

Назначения и отставки

20.09.2007 - отставки, футбол - Жозе Моуриньо покинул пост главного тренера "Челси"  
Главный тренер "Синих" Жозе Моуриньо сенсационно оставил свой пост. Клуб подтвердил отставку португальского специалиста. Не прошло и 24 часов после неутешительной ничьи против "Русенборга" в Лиге чемпионов.
17.09.2007 - - Хиддинг остается еще на два года  
Президент РФС Виталий Мутко и Гус Хиддинк достигли принципиального согласия о том, что голландский специалист продолжит работу со сборной России и в следующем после Euro-2008 двухгодичном цикле - до ЧМ-2010. Об этом находящийся на родине тренер сообщил вчера по телефону корреспонденту "СЭ" Александру ПРОСВЕТОВУ.

13.09.2007 - - Бывший исполнительный директор УЕФА Ларс Кристер Олссон назначен старшим советником в шведской телекоммуникационной компании TRACAB (2)
24.07.2007 - - Лицензия канала "Спорт" аннулирована  
Частота, на которой вещает телеканал "Спорт", будет выставлена на конкурс, – сообщил радиостанции "Эхо Москвы" руководитель Федеральной службы по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия Борис Боярсков. По его словам, "лицензия, выданная на эту частоту "Медиа-Социуму", аннулирована, так как он не выходил с предложением о ее пролонгировании".
В начало    Предыдущая    2    3    4    5    6