О сайте | Услуги

Темы новостей

Audi проводили российских олимпийцев

29 июля в Москве состоялись торжественные проводы сборной России на Олимпийские игры 2008 в Пекине. 3 спортивных суперкара Audi R8 - белый, синий и красный - сопровождали делегацию российских спортсменов.

Проводы российских олимпийцев начались в Александровском саду, где они торжественно возложили венок к Вечному огню в память о павших героях. В Кремле спортсменов и членов олимпийской делегации ждал президент страны Дмитрий Медведев. Там же был отслужен молебен об успешном участии сборной России в пекинской Олимпиаде. Три суперкара Audi R8 тем временем выстроились на Красной площади, составив российский триколор. После того, как официальная часть церемонии была завершена, каждый из спортсменов российской сборной получил возможность оценить спортивные показатели Audi R8. Олимпийцы по достоинству оценили динамику бескомпромиссных суперкаров, способных разогнаться до 100 км/час всего за 4,6 секунды и развить предельную скорость в 300 км/ч.

«Этот автомобиль полностью соответствуют олимпийскому духу: он такой же мощный, быстрый и нацеленный только на победу, бескомпромиссный победитель. Таким и должен быть настоящий спортсмен, сражающийся за самые важные золотые медали в мире. Мы желаем российским спортсменам ярких, запоминающихся побед в Пекине», -- прокомментировал глава Audi Russia Тилл Браунер.

Audi - официальный автомобиль Олимпийского Комитета России. В рамках партнёрской программы по организации участия российской команды в XXIX Олимпийских играх спортсмены и представители Олимпийской сборной России будут передвигаться в Пекине на автомобилях легендарной марки Audi, ставшей символом спортивности и технологического лидерства.



Источник: sportindustry.ru

Ссылки по теме: