О сайте | Услуги

Темы новостей

Компания «НОРБИТ» (ГК ЛАНИТ) объявляет о выпуске отраслевого решения «НОРБИТ: Microsoft Dynamics для профессиональных спортивных клубов».

Решение предназначено для управления игровой, тренировочной, коммерческой и финансовой деятельностью организаций и учреждений профессионального спорта. Отдельные функциональные контуры данного решения в настоящее время внедрены в ФК «Локомотив», ХК «Ак Барс» и ВК «Зенит-Казань».
 
Решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics для профессиональных спортивных клубов» реализовано на программной платформе Microsoft Dynamics и может быть интегрировано со всеми клубными информационными системами, в том числе билетной системой, системой контроля доступа, кассовыми терминалами магазинов, точками розничной торговли, Интернет-магазином, клубным порталом, а также платежными и бухгалтерскими программами.
 
Функционально решение НОРБИТ обеспечивает реализацию коммерческой деятельности по продаже билетов, абонементов и клубной сувенирной символики, а также включает различные инструменты для целевого и персонализированного взаимодействия с болельщиками – адресные новостные рассылки, опросы, поздравления и пр. Финансово-хозяйственный контур решения позволяет осуществлять планирование и контроль расходов на проведение спортивных мероприятий и содержание инфраструктурных объектов, управлять платежами и вести управленческий учет. 
 
Отдельный модуль решения предназначен для информационного обеспечения подготовки спортсменов и управления спортивными школами. Он включает возможности по ведению базы игроков, контрактов и результатов медобследований, а также обеспечивает сбор и анализ игровой статистики, составление и контроль исполнения тренировочного цикла.
 

Решение «НОРБИТ: Microsoft Dynamics для профессиональных спортивных клубов» является российским аналогом зарубежного решения Microsoft и разработано в соответствии с регламентами и требованиями спортивных ассоциаций и лиг (КХЛ, РФПЛ, УЕФА и пр.).

Подробнее о решении: http://www.norbit.ru/industry/sport-erp-crm.php 
или на сайте Microsoft http://www.microsoft.com/rus/dynamics/industry/industries/overview.mspx?industry=65&tab=solutions&objectid=174