О сайте | Услуги

Темы новостей

Lipton поддерживает игры Московской детской футбольной лиги

Участники всех игр Moscow Youth Soccer League и их болельщики смогут подкреплять свои силы черным чаем Lipton Yellow Label и чаем Lipton в пирамидках. Кроме того, одна из команд, сформированная из детей 8-9 лет, будет выступать на турнире в форме Lipton.

Неудивительно, что Lipton поддерживает детский футбол: чай этой марки выбирают современные активные люди, ведущие полноценную насыщенную жизнь - а к ней лучше привыкать с детства!

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Поболеть за участников игр Moscow Youth Soccer League - мальчиков и девочек в возрасте от 5 до 18 лет - можно по адресу Ленинградское шоссе, д. 49 (ст. м. «Водный стадион»). Здесь же юных спортсменов и их болельщиков ждут дегустации чая Lipton - 30 августа, 6, 13, 14, 20, 27 сентября, 4, 11 и 18 октября 2008 года с 10:00 до 16:00.

Расписание игр Moscow Youth Soccer League - на сайте www.soccer.themoscowtimes.com.

Возможно, формат этой картинки не поддерживается браузером.

Напитки турнира Moscow Youth Soccer League:

Lipton Yellow Label Tea

Чай Lipton Yellow Label является природным источником теанина - натурального вещества, способного благотворно влиять на умственную деятельность, помогая ощущать спокойствие, сосредоточенность и творческий подъем. В футболе необходимо умение ясно мыслить и концентрировать внимание - впрочем, то же можно сказать о видах спорта, которые Lipton поддерживал ранее. В 2007 году Lipton Yellow Label выступал партнером грандиозного ледового ТВ-шоу «Ледниковый период», чемпионата по гольфу Russian Open и международного шахматного турнира Мемориал Михаила Таля.

Коллекция Lipton в пирамидках

Благодаря уникальной форме пирамидки чай получает больше пространства для заваривания и без остатка отдает свой богатый вкус и насыщенный аромат - это оценит каждый, кто стремится получать от жизни максимум эмоций и впечатлений, как на футбольном матче!



Ссылки по теме: