О сайте | Услуги

Темы новостей

Официальным PR-агентством Оргкомитета «Сочи-2014» на 2008 год назначено Weber Shandwick

Международное PR-агентство Weber Shandwick (PRP Group), центральный офис которого располагается в Нью-Йорке, стало официальным представителем Оргкомитета «Сочи-2014» по развитию и реализации международной коммуникационной стратегии в 2008 году.

Weber Shandwick на протяжении предыдущих полутора лет отвечало за глобальную PR-кампанию заявки Сочи. Это PR-агентство имеет солидный опыт работы с такими олимпийскими проектами, как «Сидней-2000», «Турин-2006» и «Пекин-2008».

«Мы очень рады возможности продолжить работу с Weber Shandwick, - приводит слова Президента Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрия Чернышенко информационное агентство «Весь спорт». - Они компетентны в олимпийских коммуникациях, так же как в поддержке российских компаний и организаций на международной арене. Они креативные, выдают отличный результат и работают в команде как партнеры, используя преимущества и возможности талантливой международной сети для поддержки наших усилий».

Глава Weber Shandwick Джек Лэсли в свою очередь, тоже выразил радость по поводу продолжения сотрудничества с «Сочи-2014». «Наша задача - снабжать глобальные коммуникации информацией в поддержку успешного управления Олимпийскими и Паралимпийскими играми. Мы чувствуем волнение, работая над таким ответственным проектом. Но мы уверены в конечном успехе», - заявил он.

В Weber Shandwick также уточнили, что ранее В апреле консультантом по связям с олимпийским движением Оргкомитет «Сочи-2014» назначил компанию Jon Tibbs Associates.



Ссылки по теме: