О сайте | Услуги

Темы новостей

«Сочи-2014» выберет авиаперевозчика и страховую компанию

Оргкомитет «Сочи-2014» объявил об открытии конкурса на получение статуса «Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи» в категориях: пассажирские авиаперевозки и страхование. В каждой из открытых категорий получить статус партнера Игр 2014 сможет только одна компания. Эксклюзивные права и привилегии, которые приобретают партнеры «Сочи-2014», действуют на территории РФ до 2016 года.

Приглашение на участие в конкурсе отправлено крупнейшим игрокам рынка в каждой из отраслей, размещено на официальном сайте Оргкомитета www.sochi2014.ru в разделе ПАРТНЕРАМ, а также опубликовано в СМИ.

Реализация маркетинговой программы «Сочи-2014» является важнейшим этапом подготовки Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. В связи с этим в структуре Оргкомитета создан специальный департамент, возглавляемый Вице-президентом по маркетингу, коммуникациям и коммерческим операциям Игорем Столяровым.

В категории Страхование на статус генерального партнера Игр могут претендовать компании, предоставляющие все виды страховых услуг, таких как аннуитеты, страхование здоровья, жизни, собственности, жилья, автотранспорта и др. услуги. В категории Пассажирские авиаперевозки Оргкомитет рассмотрит заявки компаний, работающих в данной сфере.

Президент Оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко отметил:

«У компаний, работающих в сфере авиаперевозок и страхования, появилась беспрецедентная возможность стать партнером «Сочи-2014». Генеральные партнеры «Сочи-2014» получат эксклюзивные права и привилегии, которые позволят укрепить положение компании на рынке и открыть новые горизонты для развития бизнеса. Кроме того, они становятся участниками исторического события - подготовки первых в истории России зимних Олимпийских игр».

Реализация маркетинговой программы «Сочи-2014» на территории РФ предусматривает несколько уровней: генеральные партнеры «Сочи-2014» (до 10 компаний), официальные партнеры «Сочи-2014» (до 10 компаний) и партнеры «Сочи-2014» (до 15 компаний-поставщиков).

Результаты конкурсного отбора будут объявлены по согласованию с победителями.



Ссылки по теме: