О сайте | Услуги

Темы новостей

В Карелии спортом занимается 14,6% населения

Правительство Карелии рассчитывает в 2008 году направить на развитие региональной спортивной инфраструктуры около 100 миллионов рублей. Об этом было заявлено сегодня, 7 апреля, на совещании местного кабинета министров, передает ИА REGNUM. По словам председателя республиканского комитета по физической культуре и спорту Максима Антипова, бюджетные средства предполагается вложить в строительство спортивно-оздоровительного комплекса и бассейна в Костомукше, модернизацию стадиона в Сегеже, возведение Ледового дворца в Петрозаводске, проектирование горно-лыжного центра в Спасской Губе. В Госкомспорте Карелии планируют также установить искусственные футбольные поля в Медвежьегорске и Суоярви, однако районным властям необходимо взять на себя расходы по выполнению подготовительных работ.

Руководство республиканского спорткомитета призвало муниципалитеты активнее участвовать в развитии спортивной инфраструктуры. Пока средства на эти цели выделяют в основном в Петрозаводске, Костомукше и Сегеже.

Как отмечалось на совещании, в прошлом году Карелия заняла первое место на Северо-Западе страны по числу жителей, регулярно занимающихся спортом. Сейчас их доля составляет в республике 14,6%, однако карельские власти надеются увеличить этот показатель за счет строительства новых спортивных объектов и пропаганды здорового образа жизни.



Ссылки по теме:

Комментарии:

1. 0qyai6dt - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-04-26 в 06:44

wh0cd115929 <a href=http://cialis20mg2017.com/>;Cialis 20 Mg</a>

2. fl0ay1fd - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-04-23 в 20:27

wh0cd511877 <a href=http://buypropecia2017.com/>;propecia tabs</a>

3. mes2u0rm - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-04-15 в 09:35

wh0cd810002 <a href=http://genericcialis2017.com/>;generic cialis</a>

4. http://www.coach-outlets.us.org - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-02-13 в 10:13

Coach Outlet http://www.coachoutl...ctory-stores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com
Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net
Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com
Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com
Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com
Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com
Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net
Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com
Coach Outlet http://www.innnovate.com
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org
Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com
Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net
Coach Factory http://www.maganates.com
Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net
Christian Louboutin Shoes http://www.christian...tinshoes2016.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name
Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org
Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl
Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl
Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net
Christian Louboutin Outlet http://www.christian...uboutinoutlet.us.org
Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com
Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com
Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com
Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com
North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net
North Face Jackets http://www.north-face.in.net
North Face http://www.north-faceoutlets.us.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org
Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com
Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com
Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com
Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name
Gucci Outlet http://www.guccioutletinc.us.com
North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com
Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net
Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com
Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org
Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com
Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com
NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name
Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com
Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org
Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org
Chan Luu http://www.chanluu.us.com
Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespade...tletofficial.us.com
Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org
Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com
Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org
Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org
Coach Purses http://www.coachpurse.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com
Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com
Louis Vuitton http://www.louisvuit...outletstores.us.com
Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com
Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com
Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net
North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com
Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org
Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org
Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com
Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name
Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com
Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net
Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com
Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com
Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com
Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com
True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net
Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com
Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com
Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com
Red Bottoms http://www.redbottom.in.net
Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org
New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net
Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net
Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com
Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com
Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...-outletstore.in.net
True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com
UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org
UGG Outlet http://www.outletugg.in.net
North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com
Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net
UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com
Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com
Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com
Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org
Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...factoryoutlet.us.com
Puma Outlet http://www.puma-outlet.us.com
Polo Outlet http://www.outlet-polo.us.com
Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com
Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org
Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com
Herve Leger http://www.herveleger.eu.com
MCM Belt http://www.mcmbelts.us.com
Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw
Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com
Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com
Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com
UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com
North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com
Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw
Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com
Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr
Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr
Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr
Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net
Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.in.net
True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com
New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us.com
Nike Outlet http://www.outletnike.us.com
Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net
Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com
New Jordans http://www.newjordans.us.com
Air Max 90 http://www.air-max90.in.net
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com
Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org
UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com
Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com
Versace Belt http://www.versacebelt.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net
Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net
Guess Factory http://www.guessfactoryoutlet.us.com
Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com
Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlets.us.com
The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org
North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info
UGG Outlets http://www.ugg-outlets.in.net
Uggs Outlets http://www.uggs-outlets.us.com
UGG Outlet Store http://www.outletugg.us.com
Ugg Outlets http://www.ugg-outlets.us.com
UGG Boots Outlet http://www.outlet-ugg.us.com
UGG Bailey Button http://www.uggoutlet-boots.us.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutlets.in.net
Michael Kors Outlet http://www.michaelko...outletstores.in.net
Nike Roshe Run Pas Cher http://www.rosherun.fr
Nike Air Max Pas Cher http://www.airmaxpascheronline.fr
Air Jordan Pas Cher http://www.nike-pascher.fr
Kate Spade http://www.katespade.us.com
True Religion http://www.truereligion.us.org
Salomon Outlet http://www.salomonoutlets.com
Burberry Outlet http://www.burberry-outlets.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.net.co
The North Face Outlet http://www.northfaceoutletinc.name
The North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.name
North Face Jackets Clearance http://www.northfaceoutletcom.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonco.us.com
Pandora Bracelet http://www.pandorabracelet.us.com
Oakley Sunglasses http://www.oakleyclearance.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletofficial.us.com
Ray Ban Sunglasses http://www.raybansun...assesofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletsofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletcom.us.com
Mont Blanc Pens http://www.montblanc-pen.us.com

5. 0m6s0fn3 - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-01-25 в 11:03

wh0cd810002 <a href=http://atarax247.us.com/>;Atarax</a> <a href=http://meloxicam.trade/>;meloxicam without a prescription</a> <a href=http://atarax365.us.com/>;generic atarax</a> <a href=http://alesse247.club/>;ALESSE</a> <a href=http://tenormin365.us.com/>;tenormin</a> <a href=http://effexor365.us.com/>;effexor</a>

6. Полезно - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2010-07-10 в 18:15

http://stal-resurs.ru/ http://tometaxy.net/ http://michelle-nk.ru/ http://animeroyal.ru/ http://ppsychology.ru/ http://tspdesign.ru/ http://shpatelek.ru/

7. Точно - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2010-06-13 в 11:55

Стоят для тех у кого бабла немеряно, а для малоимущие не могут играть, рылом не вышли. http://bashkirhomeless.ru

8. Клева ;) - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2010-04-27 в 02:38

http://www.skvorushka.ru http://www.btlregion35.ru http://www.gfnc.ru http://www.ecgb.ru http://www.autprom.ru http://www.studarhiv.ru/

9. - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2009-05-19 в 09:49

Все как обычно масштабно и для "всех", футбол,хоккей можно перечислять долго наиболее распространенные виды спорта(все это не для меня и еще тысяч двух молодых людей из моего города).
А как на счет пейнтбола! Вид спорта очень интересный и самое главное быстро распрастраняющийся. Два года назад я и не знал что это такое,но сейчас уже проходят турниры на кубок Карелии в которых мы участвуем,но тренировки проходят в таких местах о которых вы и не слышали.Хотя не так трудно и не сказал бы что затратно(нам конечно это не по карману) огородить участок 25*50 стальной оградительной сеткой и засыпать песком или настелить какоенибудь покрытие, рядом с темже футбольным стадионом и эта площадка может использоваться не только как для тренировок пейнтболистов но и для многих других мало развитых видов спорта.Вообщем вывод я считаю на лицо,нужно строить площадки стадионы и тп так чтобы затронуть как можно больше интересов малодежи,а не только футбол,хоккей.
И еще маленький такой вопросик,вот построили допустим ,молодцы и вот я с друзьями захотел поиграть в тот же футбол да меня и 100 метров не подпустят к этому вашему стадиону ,площадке,вот и думай потом для кого строили ???????


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке