О сайте | Услуги

Темы новостей

Приглашаем принять участие в проекте rsport.ru. Лучшим авторам - призы и подарки!

Уважаемые любители спорта. Приглашаем вас стать участником спортивного сообщества Rsport.ru. Вы в курсе интересных новостей и хотите поделиться ими с другими любителями спорта? Заведите блог на Rsport.ru и напишите об этом! Участники сообщества Rsport.ru сами пишут новости спорта, а лучшие авторы получают призы и подарки.  Болеете за Спартак, ЦСКА, Зенит, Амкар? Найдите единомышленников! Создайте сообщество фанатов вашего любимого клуба и болейте вместе.

Вы можете зарегистрироваться прямо сейчас!

Сайт rsport.ru создан командой любителей спорта с целью общения с единомышленниками. Благодаря широкому потоку информации, формируемой самими пользователями, наш сайт представляет собой источник разнообразной спортивной информации.
Известно, что спорт – многогранен, поэтому мы предоставили возможность каждому пользователю открыть свое сообщество по интересам, пригласить в него друзей, а также вступать в сообщества других пользователей. Будет ли это «Сообщество профессиональных спортсменов», «Начинающих комментаторов» или «Фанатов сборной России по гандболу» - решать только вам.
Спорт – это эмоции, после просмотра захватывающего шоу, или покорив новую вершину в личной спортивной карьере, нам хочется делиться эмоциями. Заводите блог и пишите – на сайте обсуждаются самые разнообразные темы, - главное, чтобы они прямо или косвенно касались спортивной тематики.
Все мы имеем свои предпочтения, - кто-то предан футболу, баскетболу, хоккею, но есть и фанаты экзотических для России видов спорта – петанк, керлинг, бейсбол. Кроме того, для кого-то спорт – это профессия. Спортсмены, тренеры, судьи, менеджеры – порой так важно для решения сложной задачи узнать мнение коллег. В личном кабинете предложено внести данные о своих интересах, любимых командах и другую информацию, которая поможет вам найти сообщников по интересам.
Информационная составляющая сайта формируется благодаря всем нам – посетителям. В блогах пользователи пишут любую информацию, интересную им и их друзьям. В сообщества попадает информация, соответствующая тематике. На главной странице публикуются новости, авторские заметки, фото и видео материалы – интересные широкому кругу посетителей. Администрация круглосуточно отбирает интересные записи в блоге. Кроме того, каждый пользователь может рекомендовать любой материал к размещению на главной странице.
Система рейтинга позволяет узнать, какие материалы просматриваются большее количество раз, и какие сообщества имеют наибольшую численность. Система поиска позволит любому посетителю найти ту информацию или то сообщество, которое интересно именно ему.
Мы делаем сайт для любителей спорта и искренне рады, что количество пользователей увеличивается с каждым днем. Мы не расслабляемся и непрерывно думаем о том, как сделать сайт более удобным и полезным для посетителей. Для всех предложений и пожеланий работает форум поддержки.
Цель проекта – содействие объединению, общению любителей спорта, предоставление качественной разнообразной информации спортивной тематики.
Работая над сайтом, мы верим, что вносим свой вклад в развитие спорта в России.



Ссылки по теме: