О сайте | Услуги

Темы новостей

Заседание по иску КУГИ к "Водно-моторному клубу №1" перенесено на 4 февраля

Заседание про иску КУГИ о выселении Петродворцового "Водно-моторного клуба № 1" с занимаемой территории перенесено на 4 февраля.
Как сообщает пресс-служба Петродворцового "Водно-моторного клуба №1", такое решение было принято на предварительном заседании по иску, которое прошло накануне.
Напомним, что краткосрочный договор аренды, на основании которого клуб занимал прибрежную территорию в Петродворцовом районе, был расторгнут районным КУГИ в одностороннем порядке в феврале 2007 года. Руководство клуба достигло устной договоренности с администрацией района и муниципалитетом о предоставлении клубу альтернативной равнозначной территории для перебазирования. Однако, как сообщили в пресс-службе, власти своего обещания не выполнили, поэтому по сей день "ВМК №1" оставался на прежнем месте.
На состоявшемся судебном заседании судья постановил "ВМК №1" передать ранее занимаемый земельный участок комитету управления городским имуществом. Для составления акта передачи в ближайшее время руководство "ВМК №1" и комиссия из представителей КУГИ и КЗР встретятся на территории клуба.

Источник: Квадрат.ру

Ссылки по теме: