О сайте | Услуги

Темы новостей

17 января пройдет Любительский кубок по волейболу на призы «Чемпионат.ру»

В воскресенье 17 января состоится престижный любительский турнир по волейболу на призы «Чемпионат.ру». В нем примут участие 8 команд, представляющие различные сферы бизнеса, а также сборная журналистов России. Игры пройдут на одной из лучших площадок Москвы — СДЮШОР-73 «Виктория».

 

Соревнования состоятся под эгидой Всероссийской федерации волейбола, Федерации волейбола Москвы, а также мужского и женского волейбольных клубов «Динамо». Все игры пройдут в один день, и уже вечером в воскресенье мы узнаем победителей и призеров чемпионата.

 

Организаторы турнира — портал «Чемпионат.ру» и агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт». Турнир открывает серию любительских кубков под эгидой «Чемпионат.ру», которые будут проходить два раза в год. В планах организаторов — расширение числа участников до 16, а также, возможно, открытие Любительской волейбольной лиги.

 

Среди почетных гостей Кубка ожидаются знаменитые ветераны отечественного волейбола Александр Савин и Нил Фаттахов, действующие волейболистки московского «Динамо» Любовь Ягодина и Евгения Кожухова, а также руководители российского и московского волейбола.

 

Лучшие команды турнира получит ценные призы от технических партнеров соревнований. Главный приз — рекламный пакет на портале «Чемпионат.ру» на сумму 100 000 руб.

 

Организаторы турнира:

 

Портал спортивной информации «Чемпионат.ру»

Агентство корпоративных мероприятий «ИнтелСпорт»

 

Технические партнеры турнира:

 

Компания «Вента-спорт»

Компания «Комус»

Компания «Артанс»

 

Информационные партнеры турнира:

 

Журнал "Время волейбола"

Портал "Корпоративная культура"

Портал Event-forum.ru

Портал "Спорт как бизнес"

Портал Volleyball.ru

Портал "О, волейбол"

Портал "Волейбольная площадка"

Участники турнира:

 

 

Fora United

 

Группа компаний «ФораФарм» занимается производством и дистрибуцией товаров парафармацевтики, БАД, лечебной косметики. Предоставляет производителям услуги по продвижению их товара до конечного потребителя. Также в Группу компаний входит издательский дом, выпускающий газету «Столетник» и журнал «Всегда женщина» и консалтинговая компания.      

 

Состав команды:

 

1. Кабанов Сергей - капитан

2. Пушкин Сергей

3. Кряжевских Александр

4. Андросов Павел

5. Кравченко Константин

6. Пальшин Таймураз

7. Соловейчик Андрей

8. Котельников Игорь

9. Шумов Кирилл

10. Саломатин Алексей

11. Полозов Станислав

12. Федоров Денис

 

"Видео Интернешнл"

Группа компаний Видео Интернешнл - крупнейший в Восточной Европе оператор медиарекламного рынка, предоставляющий профессиональные outsourcing-услуги в области реализации рекламных возможностей медиа. В группу входят компании-медиаселлеры, занимающие лидирующие позиции в основных сегментах медиарекламного рынка. Видео Интернешнл ведет бизнес на рынках России и сопредельных государств.

Миссия: продвигая передовые технологии продаж рекламных возможностей средств массовых коммуникаций, быть лидером в создании эффективных бизнес-моделей взаимосвязи рекламодателей и медианосителей.

 

Состав команды:

 

1. Корягин Илья – капитан

2. Галкин Павел

3. Радкевич Артем

4. Казаков Дмитрий

5. Кузнецов Михаил

6. Шевченко Александр

7. Астахов Иван

8. Поликаркин Сергей

 

 

John Deere

Компания John Deere является мировым лидером в производстве

сельскохозяйственного оборудования, крупнейшим производителем строительной и лесозаготовительной техники, а также коммерческой техники по уходу за парками и газонами с годовым оборотом более 20 миллиардов долларов. John Deere выпускает двигатели для тяжелой техники и занимается оказанием финансовых услуг и сопутствующей деятельностью, поддерживающей профильные сферы бизнеса компании.

 

Состав команды:

 

1. Грицык Евгений

2. Калягин Николай

3. Шумов Александр

4. Семёнова Екатерина

5. Чубаров Дмитрий

6. Фролов-Рудинский Александр – капитан

 

Х5 Retail Group

 

X5 Retail Group - крупнейшая в России по объёмам продаж розничная компания. Работает под брендами "Пятёрочка", "Перекрёсток" и "Карусель". На 30 июня 2009 года под управлением компании находилось 1 164 магазина с расположением в Москве, Санкт-Петербурге и ещё в 40 городах европейской части России, на Урале и на Украине. Мультиформатная сеть компании включает в себя 990 магазинов "Пятёрочка" формата "мягкий дискаунтер", 213 супермаркетов "Перекрёсток" и 53 гипермаркета "Карусель". На 30 июня 2009 г. число франчайзинговых магазинов на территории России составляло 605.

 

Состав команды:

 

1. Сильверстов Георгий

2. Перескоков Владислав

3. Котов Денис

4. Баглюков Олег

5. Дицул Валентин

6. Трошин Алексей

7. Дроздов Алексей – капитан

8. Ташбулатов Тимур

9. Панов Николай

10. Шелаев Александр

11. Терентьев Евгений

12. Лукьянов Максим

 

"Лаборатория Касперского"

 

«Лаборатория Касперского» — самый популярный в России и крупнейший в Европе производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Компания входит в четвёрку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения

информационной безопасности.

«Лаборатория Касперского» — это международная группа компаний с центральным офисом в Москве и пятью региональными дивизионами, через которые осуществляется управление деятельностью локальных представительств и партнеров компании в соответствующих регионах: в Западной Европе, Восточной Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, в Северной и Южной Америке, Японии и других странах Азиатско-Тихоокеанского региона.

Партнерская сеть компании объединяет более 700 партнеров первого уровня более чем в 100 странах мира. Технологии компании защищают более 250 млн. пользователей во всем мире. Антивирусные программные модули "Лаборатории Касперского" обеспечивают надежную защиту всех потенциальных объектов вирусных атак - рабочих станций, файловых и веб-серверов, почтовых шлюзов, межсетевых экранов и карманных компьютеров.

 

Состав команды:

1. Линиченко Алексей - капитан

2. Духвалов Андрей

3. Родионов Денис

4. Лавриненко Дарья

5. Рощина Анастасия

6. Акентьев Андрей

7. Добровольский Сергей

8. Гришко Валерий

9. Шабловинская Ольга

10. Бойко Сергей

11. Вяцков Денис

12. Турубар Анатолий

 

 

"САН ИнБев"

 

ОАО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев» и занимает одну из ведущих позиций на рынке России. Компания владеет широкой сетью современных пивоваренных заводов, расположенных в десяти городах страны: Омске, Перми, Волжском, Саранске, Иваново, Курске, Клину, Санкт-Петербург, Новочебоксарскe и Ангарске. Портфель марок «САН ИнБев» включает в себя целый ряд известных международных брендов - Stella Artois, Brahma, Beck's, Hoegaarden, Lowenbrau, Staropramen. Их органично дополняют национальные российские марки «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и «БагБир». Марки «САН ИнБев» занимают сильные позиции в своих ценовых сегментах и пользуются заслуженной популярностью у российских покупателей.

 

Состав команды:

 

1. Владимир Иванов

2. Сергей Леханов - капитан

3. Сергей Беженар

4. Николай Сонин

5. Александр Прокофьев

6. Павел Морозов

7. Николай Шишкарев

8. Ксения Железнова

 

Union

 

Компания "UNION. Итальянские двери" - крупнейший поставщик итальянских дверей и аксессуаров в России с 1990 года.

Основной вид деятельности - продажа итальянских межкомнатных дверей и перегородок, входных дверей, декоративных панелей, лестниц, дверной фурнитуры и аксессуаров более 50-ти ведущих производителей. Постоянный складской запас более 1000 моделей дверей всех стилей, быстрые поставки, услуги «под ключ» позволили компании завоевать авторитет у клиентов и партнеров: двери UNION установлены в квартирах, коттеджах, офисах, торговых центрах, гостиницах.

Не Ищи, а Выбирай!

Состав команды:

 

1. Якубович Михаил – капитан

2. Перельдик Виталий

3. Кара Игорь

4. Прохоров Стас

5. Манин Дмитрий

6. Кондратьев Игорь

7. Краснощек Игорь

8. Цапаев Стас

9. Столяров Андрей

10. Папунин Сергей

11. Земляникин Леонид

 

 

Байер

 

Состав команды:

 

1. Кабанов Дмитрий - капитан

2. Лазутин Максим

3. Самарин Андрей  

4. Коновалов Михаил

5. Чесноков Максим 

6. Дикарев Сергей

7. Смоляков Антон

8. Бойко Игорь

 

 

Сборная журналистов

 

1. Ярослав Дмитриев (РИА Новости) - капитан

2. Тарас Тимошенко (ТК "Спорт")

3. Алексей Мельников (НТВ+ Спорт)

4. Леонид Сапронов (НТВ+ Спорт)

5. Андрей Федотов (ВФА, пресс-атташе)

6. Кира Рахматулина

7. Дмитрий Коробовцев

8. Владимир Касторнов - тренер