О сайте | Услуги

Темы новостей

Второй ежегодный Благотворительный турнир по футболу Кубок Мужества

22 февраля в Москве в футбольном манеже «Спартак» состоится благотворительный турнир по футболу «Кубок Мужества», приуроченный к 20-й годовщине вывода советских войск с территории ДР Афганистан.

Футбольный турнир организован Комитетом по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ и Спортивным агентством NewSport и пройдет во второй раз.

15 февраля 1989 года советские войска покинули зону боевых действий в Афганистане и вернулись на Родину. Благотворительный турнир «Кубок Мужества»-2009, как и в прошлом году, займёт достойное место в череде памятных мероприятий, которые пройдут в государствах-участниках СНГ в эти дни. Участие в футбольном турнире позволит вам выразить по-особому дань уважения воинской доблести и бессмертному подвигу воинов-интернационалистов.

В турнире примут участие 20 любительских футбольных команд, представляющих деловое сообщество столицы и московские СМИ, а также команды ветеранов боевых действий в Афганистане.

Почётными гостями турнира станут: герой Советского Союза, председатель Комитета по делам воинов-интернационалистов при Совете глав правительств государств-участников СНГ Р.С.Аушев, представители Российского футбольного союза и Московской федерации футбола.

Часть средств, вырученных с турнира, будет отправлена в помощь ветеранам боевых действий для приобретения медицинских, лекарственных средств и в качестве материальной помощи семьям воинов-интернационалистов.

Официальным информационным партнером турнира станет Издательский дом «Красная Звезда». На страницах «Красной Звезды» велись репортажи со всех горячих точек, где воевали наши воины-интернационалисты.

Официальный наградной партнер турнира - Проект Millennium Gifts. Партнеры турнира: ООО «Миди Принт», «ПРИНТ-Ателье». Поставщик турнира - ООО «Waterholl».

Медиа-партнеры турнира «Кубок Мужества»: журнал TotalFootball, газета «Спорт день за днём», спортивно-деловой портал Sport-Business.ru и другие издания, кому небезразлична тема воинской доблести и славы.

Подробная информация о турнире «Кубок Мужества» представлена на официальном сайте спортивного агентства NewSport: www.newsport.ru



Ссылки по теме: