О сайте | Услуги

Темы новостей

Спортивные сооружения

11.07.2008 - спортивные сооружения - Владельцы трассы в Донингтоне обнародовали план реконструкции трека (1)
Владельцы трассы в Донингтоне, где в 2010 году пройдет Гран-при Великобритании, обнародовали план реконструкции трека. Ожидается, что трасса будет удлинена на полмили, а вдоль прямой Starkey's Straight появятся новый паддок и боксы, при этом шикана Esses скорее всего будет удалена.
11.07.2008 - спортивные сооружения - В Пензенской области планируется построить академию футбола  
В Пензенской области планируется построить академию футбола, сообщает ИА REGNUM. Такая возможность обсуждалась на встрече губернатора Пензенской области Василия Бочкарева с министром спорта и туризма РФ Виталием Мутко 10 июля.
04.07.2008 - спортивные сооружения - "Палермо" начнёт строительство нового стадиона  
Президент "Палермо" Маурицио Дзампарини заявил, что в скором времени начнётся строительство нового стадиона сицилийской команды.
01.07.2008 - спортивные сооружения - В Самаре будет построен новый футбольный стадион (3)
Руководство Самарской области подтвердило курс на строительство в ближайшие годы в Самаре нового спортивного комплекса, главной составляющей которого станет современный футбольный стадион.
27.06.2008 - спортивные сооружения - В Новороссийске построят многофункциональный спорткомплекс  
Около 300 млн рублей планируется затратить на строительство первого многофункционального спортивного комплекса в Южном районе Новороссийска, сообщает 26 июня портал "ЮГА.ру".
24.06.2008 - спортивные сооружения - Red Fox построит в Петербурге сеть бассейнов (1)
Компания Red Fox, один из лидеров российского рынка спортивной одежды и экипировки, построит сеть из 20 плавательных бассейнов в спальных районах Петербурга. ‘Дочка' Red Fox - ООО ‘Бассейны' - уже получила от города восемь участков для изыскательских работ.
20.06.2008 - Олимпиада-2008 - Олимпийские объекты в Пекине решили протестировать на сейсмоустойчивость  
После крупнейшего за последние 30 лет землетрясения в Китае, произошедшего в мае в провинции Сычуань, власти Пекина решили протестировать на сейсмоустойчивость крупнейшие олимпийские объекты и новые небоскребы.
19.06.2008 - Евро 2012 - Строительство донецкого стадиона для Евро-2012 задерживается из-за проблем с таможней  
Строительство нового стадиона элитного класса для донецкого «Шахтера» и Евро-2012 задерживается из-за проблем с таможней.
16.06.2008 - спортивные сооружения - Санаторий "Дюны" получил 200 га для строительства гольф-поля  
Санаторий ‘Дюны' получил 200 га для строительства гольф-поля, на котором можно будет проводить международные чемпионаты
Вчера правительство Петербурга выделило ООО ‘Гольф Дюны' под изыскательские работы участок в Курортном районе.
06.06.2008 - Олимпиада 2012 - МОК одобрил изменения в строительстве Олимпийского парка в ЛондонеМОК одобрил изменения в строительстве Олимпийского парка в Лондоне  
МОК одобрил изменения, которые организаторы Игр-2012 в Лондоне захотели сделать, чтобы увеличить функциональность объектов после Олимпиады. Изменения коснулись четырех спортивных арен.
05.06.2008 - бокс - Костя Цзю и глава Камчатки договорились о строительстве боксерского центра  
На встрече боксера Константина Цзю с губернатором Камчатского края Алексеем Кузьмицким и председателем регионального законодательного собрания Борисом Невзоровым, была достигнута договоренность о совместном проекте по строительству в Петропавловске-Камчатском современного центра единоборств в рамках реализации проекта "Школы бокса Константина Цзю".
02.06.2008 - спортивные сооружения - Градсовет Петербурга одобрил проект культурно-спортивного комплекса на Дальневосточном пр. в Невском районе  
Градостроительный совет Санкт-Петербурга одобрил проект культурно-спортивного комплекса на Дальневосточном проспекте в Невском районе. По слова главного архитектора города Александра Викторова, комплекс будет обладать запоминающимся архитектурным решением. На территории появятся несколько разноуровневых частей (от 7 до 19 этажей), одна из которых будет украшена стеклянным куполом на высоте 65 м - внутри него предполагают разместить ресторан.
02.06.2008 - фитнес - Фитнес в торговых центрах набирает популярность (1)
Мода на новый вид физкультуры - "шоп-фитнес" - захлестнула Соединенные Штаты, где он был изобретен, и добралась до Великобритании. Спорт этот бесплатный и безопасный: он сочетает физические нагрузки с развлечением. Идея состоит в том, чтобы ходить быстрой походкой по крупным торговым центрам, подниматься по лестницам и эскалаторам, попутно глазея на витрины. Таким образом худеть будут только тела спортсменов, но не их кошельки.
30.05.2008 - спортивные сооружения - «Питтсбург» откроет новую арену к пятому матчу финала  
«Питтсбург» объявил о том, что Mellon Arena будет открыта к 5-му матчу финала Кубка Стэнли, в котором «Детройт» будет принимать «пингвинов».
30.05.2008 - спортивные сооружения - До 1 июля 2009 г. все теннисные корты Питера должны быть модернизированы  
До 1 июля 2009 г. все теннисные корты города должны быть модернизированы. Владельцев нынешних "дутиков" обязуют построить конструкции каркасного типа
30.05.2008 - спортивные сооружения - Сильверстоун ждет реконструкция (1)
Проект реконструкции британского автодрома в Сильверстоуне получил одобрение властей графства Нортгемтоншир, на территории которого он находится, сообщает Autosport. Таким образом, все формальные согласования позади, и появилась реальная надежда, что классическую трассу удастся модернизировать, после чего она будет отвечать пожеланиями Берни Экклстоуна.
30.05.2008 - спортивные сооружения - В 2008 году в Псковской области будет построено 17 спортплощадок стоимостью 60 млн рублей  
29 мая, депутаты Псковского областного Собрания приняли областную целевую программу "Развитие сети спортивных плоскостных сооружений в Псковской области в 2008-2010 годы".
27.05.2008 - спортивные сооружения - Начался демонтаж Южной трибуны стадиона "Шинник"  
Начался демонтаж Южной трибуны стадиона, табло будет перенесено на Восточную трибуну, на этой же трибуне будет размещаться фан-сектор клуба на время реконструкции.
26.05.2008 - спортивные сооружения - В Красноярском крае будет не меньше 50 маленьких ледовых стадионов  
Маленьких ледовых стадионов, подобных открытому 24 мая в пос. Подгорный Дворцу спорта, в Красноярском крае должно появиться не менее 50. Как передает ИА REGNUM-KNews, такое заявление сделал на церемонии открытия губернатор региона Александр Хлопонин.
23.05.2008 - Украина, спортивные сооружения - Во Львове представили эскизный проект стадиона к Евро-2012  
Во Львове состоялся градостроительный совет, во время которого был представлен эскизный проект футбольного стадиона, который будут строить в городе в рамках подготовки к проведению чемпионата Европы по футболу 2012 года.
В начало    Предыдущая    1    2    3    4    5    6    7    8       Следующая    В конец