О сайте | Услуги

Темы новостей

Спортивные сооружения

22.05.2008 - спортивные сооружения - Реконструкция "Лужников" к финалу ЛЧ стоила около $ 30 млн  
Реконструкция столичного стадиона "Лужники", на котором в среду, 21 мая, в рамках финала Лиги чемпионов в присутствии 65 тыс. зрителей "Манчестер Юнайтед" по пенальти одержал победу над лондонским "Челси", обошлась в $ 30 млн, сообщает РИА "Новости".
22.05.2008 - спортивные сооружения - Новый дворец «Трактора» будет построен к концу августа  
Губернатор Челябинской области Петр Сумин посетил строительную площадку нового ледового дворца «Трактора» и провел совещание со строителями. По его итогам было принято решение о замене перечня оборудования на более мощное и современное.
20.05.2008 - спортивные сооружения - Специалист по газонам Мэтт Фрост: «Поле на финал Лиги чемпионов меня разочаровало»  
Английский специалист по газонам Мэтт Фрост, который руководил укладкой поля на стадионе «Лужники» к финалу Лиги Чемпионов, остался неудовлетворен качеством газона.
20.05.2008 - спортивные сооружения - Алешин: "Лужники" готовы к финалу Лиги чемпионов на 99 %  
Генеральный директор ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" Владимир Алешин считает, что стадион к проведению финала Лиги чемпионов между "МЮ" и "Челси" готов на 99 %.
20.05.2008 - спортивные сооружения - Представитель УЕФА Вильям Гайар: «Обеспокоены внешним видом газона»  
Представитель УЕФА Вильям Гайар заверил, что качество нового поля в «Лужниках» удовлетворяет всем нормам.
19.05.2008 - спортивные сооружения, формула 1 - Виджей Малья: "Индийская трасса будет построена"  
В прошлом году власти Индии объявили о подписании контракта с Берни Экклстоуном, и договоренности о включении национального Гран При в календарь сезона 2010 года. Трасса должна быть построена в окрестностях Дели, но работы до сих пор не начались, а организаторы хранят молчание.
19.05.2008 - формула 1 - Немецкие трассы просят о помощи  
С 1995-го по 2006-й Германия принимала на своей земле два этапа, в Хоккенхайме и Нюрбургринге. Однако, по финансовым соображениям, в прошлом году решено было чередовать Гран При - в 2007-м гонка прошла на Нюрбургринге, в июле 2008-го пройдет в Хоккенхайме.
16.05.2008 - спортивные сооружения - Стадион "Лужники" на несколько дней закроют для СМИ (1)
На стадионе "Лужники" продолжаются отделочные работы к финалу Лиги чемпионов. В "Деревне чемпионов" завершено возведение шатров. Большее внимание уделяется оформлению, которое будет продолжаться вплоть до 21 мая. Сегодня съемочные группы еще могут посетить стадион, а в ближайшие два дня "Лужники" окажутся закрыты для прессы.
15.05.2008 - спортивные сооружения - В Марий Эл завершается реконстукция крупнейшего стадиона (1)
В Марий Эл в июне 2008 года после капитальной реконструкции строителями будет сдан самый большой спортивный объект республики - стадион "Дружба" на 12 тысяч мест. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на минспорт республики, именно он станет центральной площадкой предстоящих Всероссийских сельских спортивных игр, которые пройдут в Марий Эл в июле.
15.05.2008 - Евро 2008, спортивные сооружения - Стадионы Евро-2008 переданы в распоряжение оргкомитета турнира  
Власти Австрии и Швейцарии передали восемь стадионов, на которых пройдут матчи Евро-2008, в распоряжение оргкомитета турнира.
14.05.2008 - спортивные сооружения - Стоимость новой базы "Динамо" — 50 млн. долларов  
Перед началом официальной церемонии открытия базы московского "Динамо" в Новогорске генеральный директор бело-голубых Дмитрий Иванов устроил собравшимся журналистам небольшую экскурсию по новому тренировочному лагерю клуба.
13.05.2008 - спортивные сооружения - «Лужники» готовы принять матчи сборной на Большой арене  
Руководство олимпийского комплекса «Лужники» отправило в РФС открытое письмо.
12.05.2008 - спортивные сооружения, строительство - На стадионе «Сатурн» начались работы по полной замене газона  
Сегодня на стадионе «Сатурн» начались работы по полной замене газона. Полностью будут заменены так же дренажная система и система подогрева. Все работы спланированы таким образом, что 5 июля подмосковная команда проведет очередной календарный матч на своей арене.
12.05.2008 - спортивные сооружения - На Малой арене "Лужников" открылся штаб УЕФА  
На Малой арене "Лужников" открылся штаб УЕФА, целью деятельности которого является координация действий различных служб этой организации в ходе подготовки к финальному матчу Лиги чемпионов между "Челси" и "Манчестер Юнайтед"
07.05.2008 - спортивные сооружения - 18 мая в Казани начнется строительство нового стадиона  
Как заявил президент РФС Виталий Мутко, 18 мая в Казани «Рубин» заложит первый камень нового стадиона.
06.05.2008 - спортивные сооружения - К 2012 году "Тоттенхэм" обзаведётся новым стадионом  
Президент "Тоттенхэма" Даниэль Леви заявил, что строительство нового 50-тысячного стадиона для клуба, который будет располагаться рядом с нынешней ареной "Уайт Харт Лэйн", начнётся в ближайшее время.
05.05.2008 - спортивное оборудование, спортивные сооружения - Компания Epson оснастила Дом Футбола офисной техникой  
В конце апреля 2008 года в Москве начал полноценную работу российский «Дом футбола». Шестиэтажное здание в районе Таганки общей площадью 4000 м.кв. призвано разместить в своих стенах все российские футбольные инстанции и ассоциации. Здесь уже располагаются Российский Футбольный Союз (РФС), Российская футбольная Премьер-лига, Профессиональная футбольная лига и другие футбольные организации России, для работы которых в Доме футбола созданы все необходимые условия.
25.04.2008 - спортивные сооружения - Газон в «Лужниках» начнут менять в воскресенье  
Уже в конце этой недели на БСА «Лужники» начнется смена искусственного покрытия на натуральный газон, на котором 21 мая пройдет финал Лиги чемпионов.
25.04.2008 - Сочи 2014, спортивные сооружения - Тягачев и Колодяжный проведут совещание по строительству олимпийских объектов в Имеретинской долине  
24 апреля, президент Госкорпорации "Олимпстрой", бывший глава города Сочи Виктор Колодяжный проведет в Сочи с некоторыми президентами российских федераций по зимним видам спорта совещание по строительству олимпийских объектов в Имеретинской долине (прибрежном кластере).
24.04.2008 - спортивные сооружения - Поле на домашней арене приморского "Луча-Энергии" не перекладывалось последние 20 лет  
Председатель правления приморского футбольного клуба "Луч-Энергия" Виктор Мясник заверил, что игра "Луча-Энергии" - ЦСКА, намеченная на 26 апреля, обязательно пройдет во Владивостоке на стадионе "Динамо".
В начало    Предыдущая    1    2    3    4    5    6    7    8    9       Следующая    В конец