О сайте | Услуги

Темы новостей

Футболисты мадридского "Реала" Рауль и Касильяс заключили пожизненные контракты

Нападающий Рауль и голкипер Икер Касильяс подписали новые контракты с мадридским "Реалом". Соглашения будут действовать до завершения игровой карьеры футболистов. Договор 26-летнего первого номера испанской сборной с "Королевским клубом" рассчитан до 2017 года. 30-летний капитан "Реала" Рауль продлил свой контракт еще на сезон - до 2011 года. Соглашения обоих футболистов будут автоматически пролонгироваться, если они проведут больше 30 официальный встреч за сезон, сообщает "Спорт-Экспресс".

"Икер Касильяс и Рауль согласились остаться в нашем клубе до конца своих спортивных карьер, - сообщил на пресс-конференции в четверг президент "Реала" Рамон Кальдерон. - Сегодня, в день святого Валентина, Икер, Рауль и "Реал" могут сказать, что любят друг друга, согласившись, что нужны друг другу на всю жизнь".

"Не хотел бы говорить о деньгах, но могу сказать, что они получат меньше, чем заслужили после того, как показали пример для молодежи. Их преданность нельзя оценить деньгами", - сказал Кальдерон о воспитанниках школы "Реала". Рауль появился в первой команде в 1994 году, а Касильяс - в 1999-м.



Ссылки по теме: