О сайте | Услуги

Темы новостей

Жулиу Бабтиста зимой будет выставлен на трансфер

Руководство мадридского «Реала» в очередной раз приняло решение о продаже бразильского полузащитника – Жулиу Баптисты. Во-первых, по мнению тренерского штаба, игра команды с уходом игрока не ослабеет. А во-вторых, после своего блестящего выступления на Кубке Америки Баптистой заинтересовался ряд ведущих европейских клубов, которые готовы выложить за его переход приличные деньги. Это при том, что «Реал» два года назад заплатил за его трансфер из «Севильи» 22 миллиона евро.

      Представители «Интера», «Ювентуса», «Милана», «Челси» и «Манчестер Сити» уже так или иначе связывались с агентом футболиста Эрминью Менендешом для обсуждения возможных вариантов перехода.

      Однако сам футболист не хочет уходить из королевского клуба. Совсем недавно он отказался от аренды в лондонском «Арсенале» и прервал все попытки своей продажи в летний период дозаявок. Правда, на этот раз специалисты считают, что переход может состояться, так как главный тренер «сливочных» Берндт Шустер не дает полузащитнику много игрового времени.



Источник: спорт-бизнес.ру

Ссылки по теме: