О сайте | Услуги

Темы новостей

17-19 апреля 2009 года в МВДЦ «Сибирь» состоится XI выставка-ярмарка «Мир спорта. Охота. Рыбалка»

17-19 апреля 2009 года в МВДЦ «Сибирь» состоится XI выставка-ярмарка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» при поддержке администрации Красноярского края и администрации города Красноярска, а также регионального общественного движения Красноярского края «Здоровый мир», Федерации мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края и Красноярской городской федерации фитнеса и аэробики.

В экспозиции будут представлены новейшие разработки в области спортивного, охотничьего и рыболовного снаряжения, специального оборудования, технических, транспортных средств для спорта, охоты, рыбалки и активного отдыха российских и зарубежных компаний.

У посетителей выставки будет возможность лично ознакомиться со снаряжением, аксессуарами и различным оборудованием для охоты и рыбалки.

В рамках выставки состоится V-й открытый чемпионат Сибири по приключенческим гонкам «Сибирский экстрим», ярмарка товаров для зимнего спорта и отдыха, соревнования по велоспорту (Mountinbike, Flatland и др.), соревнования по фитнес аэробике и выставка охотничьих собак.

Одной из главных целей выставки является пропаганда здорового образа жизни и активного отдыха.

Одновременно с выставкой «Мир спорта. Охота. Рыбалка» пройдет 11 туристическая выставка «Енисей-2009»



Ссылки по теме: