О сайте | Услуги

Темы новостей

III Региональная Конференция «Методы организации успешной работы фитнес - департамента»

27 марта в рамках 15-ой выставки спортивной индустрии «СПОРТ - SPORT» в Петербургском СКК пройдет III Региональная Конференция для управляющих , фитнес - директоров и фитнес - менеджеров «Методы организации успешной работы фитнес - департамента».

В условиях стремительно развивающегося рынка данных услуг персонал фитнес - департамента - это одно из основных конкурентных преимуществ для фитнес- клуба и фитнес-департамента, в частности. Именно поэтому на Конференции будут рассмотрены вопросы о профессиональных обязанностях и личностных качествах фитнес - менеджера и фитнес - директора.

Опытом успешной деятельности поделится Валерий Мельников, менеджер клуба компании «Планеты Фитнес» (С-Петербург). Фитнес -директор сети клубов «Физкульт» (Москва) расскажет об организации эффективной работы фитнес-департамента и основных моментах работы с персоналом. О фитнес - консультировании, как способе продления клубных карт и увеличении доходов от продаж персонального тренинга, речь пойдет в докладе фитнес-директора клуба «Мультиспорт» (Москва).

Впервые в рамках подобного мероприятия пройдет круглый стол «Вопросы к экспертам».

Организаторы мероприятия - Выставочное объединение «ФАРЭКСПО» и журнал «Фитнес Репорт».

В этот же день 27 марта в СКК состоится конкурс Rookie of Russia'08 Северо-Запад.

среди инструкторов фитнеса Северо-Западного региона, один из этапов конкурса Rookie of Russia'08. 5 победителей поедут на ½ финала в Москву. Победитель конкурса Rookie of Russia'08 будет приглашен на финал международного конкурса Rookie of Europe'08 www.rookieofeurope.com в Копенгаген (Дания). К выступлению конкурсант должен иметь в своей программе один класс в традиционном стиле: Step или HI/Low; и один класс в оригинальном стиле: Street Dance, Thai-Bo или Body Sculpt. Сорганизаторы: Rookie of Europe, Компания Fitness Faculty. Информация на сайте www.fitnessfaculty.ru

Подробная информация о мероприятии на сайте www.farexpo.ru/sport-sum и по тел.: (812) 718-35-37.



Ссылки по теме: