О сайте | Услуги

Темы новостей

Выставка «Спорт-Sport» – все для спорта, все для победы!

Ведущая международная специализированная выставка товаров для спорта, отдыха и туризма «СПОРТ-SPORT' 2009» пройдет с 26 по 28 марта в Петербургском СКК.

В выставке планируют участие компании из России, Беларуссии, Украины, Финляндии, Тайваня, Пакистана, Италии.

Ассортимент продукции на выставке формируется с учетом востребованности группы товаров спортивного рынка: тренажеры, спортивная одежда и обувь, экипировка и инвентарь для игровых видов спорта, бокса, спортивной борьбы, восточных единоборств, наградная продукция и атрибутика, товары для активного отдыха, велосипеды, мототехника, напольные покрытия для спортивных сооружений; спортивные клубы, фитнес-клубы, обучающие программы по неолимпийским видам спорта.

Компании-производители и экспортеры из Пакистана представят свои коллекции инвентаря и экипировки для занятий боксом, спортивной борьбой и восточными единоборствами, оборудование для фитнеса и тяжелой атлетики, а также мячи для футбола, волейбола, пляжного волейбола, баскетбола, гандбола, регби, мини-мячи и спортивную одежду. Возможно вы не знали, но в Пакистане производится до 60% всех футбольных мячей в мире!

Эксклюзивный дистрибьютор в России продукции ''ISOSTAR'' представит большой выбор профессионального спортивного питания ''SNAC'', которое пользуется огромным спросом среди миллионов любителей и профессионалов спорта!

Также в период работы выставки компания American Motion Fitness Products Inc. проведет презентацию новой линейки тренажеров. Ассортимент изделий включает беговые дорожки, велотренажеры, эллиптические и медицинские тренажеры.

В рамках выставки состоится XIV Санкт-Петербургский Фестиваль Неолимпийских видов спорта и XII Фестиваль фитнес-клубов Санкт-Петербурга.

Одновременно с выставкой «СПОРТ-SPORT» в СКК пройдет 5-я специализированная выставка «ВЕЛОЭКСПО-2009» и специализиронная экспозиция «МОТОЭКСПО 2009».

Все вопросы по участию и посещению выставки Вы можете адресовать дирекции:
т/ф.: (812) 777 0407, 718 3537, доб. 601, 608
e-mail: sport@orticon.com

http://www.farexpo.ru/sport-sum/index.php



Ссылки по теме: