О сайте | Услуги

Темы новостей

К старту плей-офф КХЛ снимает игровые рекламные ролики

В пятницу, 13 февраля, одно из подразделений Континентальной лиги - "КХЛ-Маркетинг" запустило съемки новых рекламных роликов.

Съемки в павильонах известной по производству сериалов телекомпании АМЕДИА осуществляются компанией "Старт Продакшн", которая делала и предыдущие рекламные ролики КХЛ. О съемочном процессе корреспонденту "СЭ" Владимиру ЮРИНУ рассказал руководитель телепроектов "КХЛ-Маркетинг" Владимир Широков.

- Поначалу нам надо было быстро запустить большую серию роликов, поэтому они основывались на небольших интервью с хоккеистами, - заметил Широков. - При этом болельщики все время нас критиковали и требовали игровых роликов такого плана, как снимает НХЛ. Сейчас у нас появилась возможность их сделать, вчера мы запустили производство первых двух мини-фильмов. Снимаются они с участием профессиональных актеров и использованием технологий, применяемых в игровом кино. Мы решили уйти от пиара звезд и построить сюжеты вокруг семейного просмотра хоккея. Оператором проекта стал один из лучших специалистов цифрового кино Сергей Васильев, режиссером - Григорий Федоров.

- Когда телезрители смогут увидеть новые ролики?

- Планируем запустить их к старту плей-офф.

- Новая серия ограничится выпуском двух роликов?

- Съемки игровых роликов - достаточно дорогой процесс, поэтому пока их будет два. Но до конца сезона, скорее всего, снимем еще четыре ролика.



Источник: Спорт-Экспресс

Ссылки по теме:

Комментарии:

1. Buy Plavix 75 Mg - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-03-04 в 02:53

Cheap Diflucan 150 <a href=http://xenical.rxbil...apest-xenical.php>;Cheapest Xenical</a> Malegra Dxt No Prescription Pflanzliches Viagra Potenzmittel <a href=http://priligy.usame...ligy-usa-sale.php>;Priligy Usa Sale</a> Clomid C Est Comment Priligy 60 Mg Erfahrung <a href=http://cod24hs.com>;cheap cialis</a> Achat De Xenical En Ligne Buy Roaccutane Online Uk <a href=http://viagra.inpill...m/sildenafil.php>;Sildenafil</a> Retin A Online Cialis Marca <a href=http://accutane.rx-c...accutane-30mg.php>;Accutane 30mg</a> Viagra Original Pas Cher En La Seyne Acheter Cialis 5mg <a href=http://nolvadex.inpi...ring-nolvadex.php>;Ordering Nolvadex</a> Cialis 5 Mg Prezzo Italia Baclofene Forum <a href=http://zoloft.rx-cs1...order-zoloft.php>;Order Zoloft</a> Cialis Nabp Certified Online Pharmacy Viagra En Arabie Saoudite <a href=http://cytotec.inpil...ytotec-in-usa.php>;Order Cytotec In Usa</a> Where Can I Buy Onofin Pills Ordinare Viagra Online <a href=http://levitra.usame...uy-vardenafil.php>;Buy Vardenafil</a> Pharmacie Cialis Tadalafil Buy Cheap Viagra Online <a href=http://cytotec.rxdea...ec-free-trial.php>;Cytotec Free Trial</a> Cialis Comprar Por Internet Sildenafil <a href=http://prednisone.rx...se-prednisone.php>;Purchase Prednisone</a> Cialis Lilly Costo Merck Finasteride Propecia <a href=http://inderal.inpil...anolol-pills.php>;Propranolol Pills</a> isotretinoin website next day store by money order Forum Cialis En Pharmacie <a href=http://xenical.ccrpd...rder-xenical.php>;Where To Order Xenical</a> Generika Viagra Shop Tadalis Sx Achat En Ligne <a href=http://prozac.rxbill...-interactions.php>;Prozac Interactions</a> Buy Cheap Finasteride Vente Viagra Livraison Rapide <a href=http://clomid.rxdeal...-cheap-clomid.php>;By Cheap Clomid</a> Propecia Inem

2. http://www.innnovate.com - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-09-13 в 15:35

ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com
Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net
Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com
Michael Kors Outlet Store http://www.michaelko...outletsstores.us.com
Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com
Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com
Tory Burch Shoes http://www.toryburch-outlet.us.org
Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net
Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com
Coach Outlet http://www.innnovate.com
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org
Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com
Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net
Coach Factory http://www.maganates.com
Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katesapdeoutlet.us.org
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net
Christian Louboutin Shoes http://www.christian...tinshoes2016.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstore.name
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name
Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org
Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl
Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl
Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net
Christian Louboutin Outlet http://www.christian...uboutinoutlet.us.org
Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlet.us.com
Balenciaga Handbags http://www.balenciagahandbags.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com
Hermes Belt http://www.hermesbelt.us.org
Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com
North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net
North Face Jackets http://www.north-face.in.net
The North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.us.com
Louis Vuitton Factory Outlet http://www.louisvuit...toryoutletstore.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org
Timberland Boots http://www.timberlandoutletstore.in.net
Timberland Outlet http://www.timberlandoutlet.us.com
Tory Burch Outlet http://www.outlettoryburch.us.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutletusa.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com
Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name
Gucci Outlet http://www.outlet-gucci.in.net
North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com
Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net
Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com
Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org
Tiffany Jewelry http://www.tiffanyandcooutlet.name
Tiffany Outlet http://www.tiffanycooutlet.us.com
NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name
Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com
Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org
Hermes Outlet http://www.hermesoutlet.us.org
Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org
Chan Luu Sale http://www.chanluu.us.com
Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.us.org
Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org
Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com
Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org
Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org
Coach Purses http://www.coachpurse.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com
Toms Shoes http://www.toms-shoes.name
Hermes Belts http://www.hermesbelts.us.org
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuit...outletstores.us.com
Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com
Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com
Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net
North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com
Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org
Nike Outlet http://www.nikeoutlet.us.org
Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com
Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name
Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com
Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net
Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com
Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com
Ferragamo Belt http://www.ferragamo-belt.us.com
Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com
Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com
True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net
Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com
Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com
Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com
Red Bottoms http://www.redbottom.in.net
Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org
New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net
Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net
Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com
Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com
Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...-outletstore.in.net
True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com
UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org
UGG Outlet http://www.outletugg.in.net
North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com
Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net
UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com
Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com
Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com
Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org
Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...factoryoutlet.us.com
Puma Sneakers http://www.pumaoutlet.us.com
Polo Outlet http://www.outletpolo.us.com
Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com
Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org
Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com
Herve Leger http://www.herveleger.eu.com
MCM Belt http://www.mcm-belt.us.com
Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw
Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com
Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com
Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com
UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com
North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com
Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw
Ray Ban http://www.ray-ban.in.net
Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com
Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr
Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr
Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr
Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net
Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.in.net
True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com
New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com
Skechers Outlet http://www.skechersoutlet.us.com
Nike Outlet http://www.outletnike.us.com
Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net
Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com
New Jordans http://www.newjordans.us.com
Air Max 90 http://www.air-max90.in.net
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com
Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org
UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com
Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com
Versace Belt http://www.versacebelt.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net
Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net
Guess Factory http://www.guessfactory.us.com
Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com
Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com
North Face Outlet http://www.northfacefactoryoutlet.com.co
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.com.co
North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.eu.com
The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org
North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info
Michael Kors Outlet http://www.michael-k...soutletstores.us.com
Ugg Outlet http://www.ugg-outlets.in.net/
Ugg Outlet http://www.uggs-outlets.us.com/
Ugg Outlet http://www.outletugg.us.com/
Ugg Boots http://www.uggoutlet-boots.us.com/
Ugg Outlet http://www.ugg-outlets.us.com/
Ugg Boots http://www.outlet-ugg.us.com/
Michael Kors Outlet http://www.michaelko...outletstores.in.net/
Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutlets.in.net/

3. rolex replica - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-07-02 в 09:18

The appearance of <a href="http://www.replicawa...hesonline.co.uk";>swiss replica watches</a> the watch is generally accompanying to its value, grade. A watch beat on a academic occasion, in the anatomy of <a href="http://www.visitdevo...cornwall.co.uk";>breitling replica</a> a solemn, conservative, to abstain strange, trendy. Men, abnormally those with respect, earlier should pay added absorption to. A adorned new and adorned watch alone for girls and children. Generally speaking, is round, oval, square, rectangle and design watch, because of <a href="http://www.visitdevo...cornwall.co.uk";>breitling replica watches</a> its anatomy is grave, conservative, applicative ambit is actual wide, abnormally acceptable for academic occasions to wear.

4. По ролику. - Зарегистрированный пользователь  mizerfox Игнатов Павел (mizerfox)
2010-07-07 в 14:24

Красивый рекламный ролик это хорошо! Главное что бы во время съемок [url=http://www.kdizel.ru]электричество[/url] не отключили!


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке