О сайте | Услуги

Темы новостей

Образование в спорте

01.12.2008 - образование - Сорокин отправится на семинар УЕФА (4)
Генеральный директор РФС Алексей Сорокин отправится в УЕФА на семинар. Участники семинара намерены выработать единую позицию по насущным вопросам, стоящим перед европейским футболом.
01.11.2008 - образование - Петр Макаренко: «Контракт с Adidas дал нам осознание истинной ценности российского футбола» (9)
Лекция коммерческого директора РФС Петра Макаренко для слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта»
01.11.2008 - образование - Борис Жиганов встретился со слушателями программы «Менеджмент в игровых видах спорта» (3)
Встреча генерального директора футбольного клуба «Сатурн» Бориса Жиганова со слушателями программы «Менеджмент в игровых видах спорта»
01.11.2008 - образование - Дмитрий Аленичев: «Я мечтаю возглавить «Спартак» (1)
09.07.2008 - образование - Будущие спортивные менеджеры побывали на базе футбольного клуба «Динамо» (20)
Помню, в прошлом году читал у нас лекцию Габриеле Джулини, миноритарный акционер «Интера». Говорил в том числе и о бескультурье, царящем в итальянском футболе. Не в смысле культуры паса - с этим - то у них как раз все в порядке - а в широком, если угодно гуманитарном плане. Жаловался, что многие игроки даже в серии A грамоте с трудом разумеют, а уж о том, чтобы книжку какую - никакую на досуге приоткрыть, у них и мысли не возникает.
06.05.2008 - интервью, маркетинг, образование - Директор департамента стратегического развития футбольного клуба Real Madrid выступил перед студентами ГУУ (16)
В Государственном университете управления прошла лекция директора департамента стратегического развития футбольного клуба Real Madrid Ивана Оливера Мартина Браво (Ivan Oliver Martin Bravo) для слушателей программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта Государственного университета управления. Ниже приведены наиболее интересные фрагменты выступления сеньора Браво.
28.03.2008 - Сочи 2014 - Волонтеров для Олимпиады-2014 будут готовить в Краснодаре со школьной скамьи (22)
В Краснодаре комитет городской думы по образованию, спорту, делам молодежи, культуре и туризму выступил инициатором и разработчиком программы "Олимпийский волонтер-2014".
21.03.2008 - образование - Андрей Канчельскис стал студентом Государственного университета управления (7)
Экс - полузащитник футбольной сборной России и Manchester United поступил на программу профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта»
21.03.2008 - право - ФИФА приостановила членство Албании в своих рядах (14)
УЕФА запретил Албании проводить любые официальные и товарищеские матчи. В частности, на неопределенный срок перенесена с 26 марта отборочная игра молодежного чемпионата Европы Албания - Греция.
17.03.2008 - маркетинг, образование - Сергей Кущенко поделился секретами спортивного менеджмента (13)
В пресс-центре универсального спортивного комплекса ЦСКА прошла встреча начальника ЦСКА Сергея Кущенко со слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» ГУУ. В ходе общения один из самых успешных спортивных топ-менеджеров России поделился с аудиторией своей точкой зрения по целому ряду вопросов - от общего положения дел в спортивной индустрии страны до проблем, связанных с подготовкой молодых спортсменов и отличий российского спортивного законодательства от того, что действует в западных странах.
12.03.2008 - образование - Вячеслав Колосков встретился со слушателями специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» (9)
В Государственном университете управления состоялась встреча Вячеслава Колоскова со слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта».
02.03.2008 - интервью - Евгений Гинер: "Менеджеры, стоящие у руля таких клубов «осваивают» средства зачастую бестолково и расточительно (11)

Президент Профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер встретился со слушателями специализации «Менеджмент в игровых видах спорта». В пресс - центре ледового дворца ЦСКА состоялась встреча президента Профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгения Гинера со слушателями программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в игровых видах спорта» Государственного университета управления.

18.01.2008 - Сочи 2014 - Великобритания поможет подготовить кадры для организации Олимпиады-2014 (6)
В Краснодаре с 18 по 23 января будут принимать делегацию представителей системы профессионального образования Великобритании. Как сообщает ИА REGNUM, визит состоится в рамках проекта по подготовке профессиональных кадров для Олимпиад "Профессиональное партнерство Лондон-Сочи".
17.12.2007 - образование - ФИФА потратит 40 миллионов долларов на обучение судей (12)
ФИФА потратит 40 миллионов долларов на повышение квалификации судей в профессиональном и любительском футболе.
14.12.2007 - Евро 2012 - Украина выделит 200 млн. долларов на подготовку кадров для ЕВРО-2012 (17)
Украинское правительство выделит 200 миллионов долларов на подготовку кадров в сфере обслуживания
11.12.2007 - образование - Дмитрий Чернышенко отправился на учебу в Лондон (7)
Президент госкорпорации "Олимпстрой" Семен Вайншток и генеральный директор оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко вылетели в Лондон для изучения опыта подготовки столицы Великобритании к летним Олимпийским играм 2012 года.
11.12.2007 - образование - Наставник "Носты" (Новотроицк) пройдет стажировку в "Ювентусе" (14)
Главный тренер новотроицкой "Носты" Сергей Подпалый начинает сегодня, 10 декабря, недельную стажировку в туринском "Ювентусе".
12.10.2007 - интервью, образование, футбол - Андреаса Герке поделился подробностями отношений "Газпрома" и "Шальке-04" (16)
Лекция руководителя департамента детско – юношеского футбола FC Schalke 04 Андреаса Герке для слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта». 5 октября в Государственном университете управления прошла лекция руководителя департамента детско – юношеского футбола FC Schalke 04 Андреаса Герке для слушателей специализации «Менеджмент в игровых видах спорта».