О сайте | Услуги

Темы новостей

ФК "Зенит" стал сотрудничать с бензозаправками

Петербургская топливная компания повышает привлекательность заправок за счет болельщиков ФК ‘Зенит'. На АЗС установят автоматы по продаже билетов на матчи клуба.
Всего на заправках компании будет работать 19 билетных автоматов. По словам первого заместителя генерального директора ПТК Леонида Чурилова, установка билетных терминалов - один из шагов в развитии давних партнерских отношений с ‘Зенитом'.
‘Мы ведь принимаем и дисконтные карты клуба, проводим разные акции, - говорит он. - Когда терминалы станут более раскрученными, не исключаю, что они привлекут на автозаправки дополнительных клиентов'.
Проектом билетных терминалов, установка которых началась еще в 2007 году, занимается ‘дочка' ФК ‘Зенит' ЗАО ‘Автоматические билетные системы'. В проект было инвестировано около $0,9 млн. С помощью автоматов планируется бороться с очередями в кассы и спекулянтами.
Тогда же, в прошлом году, эти аппараты начали работать на заправках ООО ‘Холдинговая компания ‘Фаэтон'. Вчера получить комментарий от руководства компании не удалось.
Эксперты считают, что установка билетных терминалов на АЗС повысит привлекательность бренда топливной компании. Многие болельщики наверняка предпочтут купить билет в автомате, чем стоять в очереди в кассу.


Источник: spbgid.ru

Ссылки по теме: