О сайте | Услуги

Темы новостей

UMBRO продлит контракт с «АВМ СПОРТ» до 2013 года

Компания «АВМ СПОРТ» достигла принципиальной договоренности с UMBRO о том, что будет выступать сублицензиатом бренда до 2013 года.

«Руководство UMBRO довольно работой компании «АВМ СПОРТ» по развитию бренда в России, - прокомментировал ситуацию генеральный директор «АВМ СПОРТ» Сергей Воробьев. - В ближайших планах активное увеличение розничных продаж UMBRO. Эта приоритетная задача будет решаться, в первую очередь, за счет расширения «АВМ СПОРТ» собственной розничной сети монобрендовых магазинов UMBRO. Во-вторых, с помощью увеличения франчайзинговой сети UMBRO, а в-третьих - через стимулирование продаж товаров UMBRO в мультибрендовых магазинах».

Говоря о расширении территориального присутствия бренда UMBRO, Сергей Воробьев отметил, что в этом году ожидается открытие представительств компании «АВМ СПОРТ» в Екатеринбурге и Самаре.

На данный момент между UMBRO и «АВМ СПОРТ» действует договор о сотрудничестве до 2010 года. Новое соглашение будет заключено на срок до 2013 года с возможностью последующего продления.



Ссылки по теме: