О сайте | Услуги

Темы новостей

В Кубке по бильярду сыграют 19 команд

Стал известен список участников и спонсоров корпоративного Кубка по бильярду "Весна"-2009 на призы "Чемпионат.ру". В турнире сыграют 19 команд, представляющие различные сферы бизнеса. Напомним, что турнир состоится 15 марта в клубе "Черепаха".

Генеральный спонсор турнира – водка "Зеленая марка"



Технический спонсор турнира – портал Сue.ru

Офисный спонсор турнира – компания "Комус"

Информационные спонсоры турнира:

"Радио Спорт"

Журнал "Бильярд-спорт"

Портал Livejournal

Участники турнира:

Пул-восьмёрка

1. "Зебра Телеком"
Компания "Зебра Телеком" работает на телекоммуникационном рынке с января 2001 года.
Сегодня "Зебра Телеком" - универсальный оператор связи, работающий на корпоративном, потребительском и межоператорском рынках в восьми регионах России.
Компания занимает лидирующие позиции на рынках дальней связи и доступа в Интернет по предоплаченным картам.
1. Гаранов Алексей, коммерческий директор.
2. Кацнер Михаил, менеджер.
3. Ким Евгений, менеджер.

2. Команда МТС
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) — крупнейший оператор мобильной связи в России и странах СНГ. Вместе со своими дочерними предприятиями компания обслуживает более 73 миллионов абонентов из 85 регионов России, а также имеет лицензии на оказание услуг в стандарте GSM в Белоруссии, Украине, Узбекистане и Туркменистане. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже под кодом MBT.

1. Прокопович Алексей.
2. Потапов Виктор.
3. Алдонин Сергей.

3. Шиллер.ру
ЗАО "ШИЛЛЕР.РУ" является дочерней компанией Schiller AG (Швейцария) на территории Российской Федерации со статусом торгового представительства. Schiller AG является ведущим в Европе разработчиком и производителем электрокардиографов, систем амбулаторного мониторинга ЭКГ и АД, спирометров, кардиомониторов, дефибрилляторов.C 2001 года фирма ЗАО "ШИЛЛЕР.РУ" представляет компанию HAMILTON MEDICAL AG, ведущего производителя аппаратов ИВЛ.

1. Карен Казанчан, генеральный директор.
2. Мелкумян Артак, финансовый директор.
3. Али Сулейманов, директор по общим вопросам.

4. "Билайн"
Компания "ВымпелКом" работает на рынке с 15 сентября 1992 года. Сегодня ОАО "ВымпелКом" является одним из ведущих операторов сотовой связи России, оказывая услуги под торговой маркой "Билайн". Общее число занятых сотрудников - около 15 тыс. человек, из них более 7,5 тыс. – сотрудники приобретённых компаний в СНГ.

1. Кувшинов Виктор.
2. Звягинцев Василий.
3. Кондраков Александр.

5. "Стратегика"
ООО "Стратегика" - первая российская компания, сотрудники которой специализируются на стратегическом консультировании с 1994 года. Компания является членом Американской торговой палаты и Ассоциации европейского бизнеса в России. В компании работает команда российских и иностранных профессионалов в области стратегического управления, которая использует свой опыт, обширные контакты и первоклассную репутацию для помощи собственникам в решении важнейших проблем, существенно влияющих на стоимость их бизнеса.

1. Виталий Вавилов.
2. Евгений Гасников.
3. Алексей Колесников.

6. Сборная журналистов

1. Андрей Максин, "Бильярд и спорт".
2. Андрей Жданов, РБК.
3. Григорий Митин, "Чемпионат.ру".

7. ИСК
Инвестиционно-строительная корпорация занимается элитным строительством домов в Москве и в Подмосковье 6 лет.

1. Александр Чернов, генеральный директор.
2. Андрей Колчевников, менеджер.
3. Михаил Каретников, менеджер.

Русский бильярд

1. "Промсвязьбанк"
Промсвязьбанк – российский частный банк, входящий в число 15 крупнейших кредитных организаций Центральной и Восточной Европы, в топ-500 мировых банков. Банку присвоены высокие рейтинги трёх крупнейших мировых рейтинговых агентств. В ноябре 2006 года в состав акционеров банка вошла дочерняя компания Commerzbank AG - Commerzbank Auslandsbanken Holding AG.

Ящук Александр Михайлович, заместитель руководителя управления развития бизнеса.

2. "Ярэнергоремонт"
ОАО "Ярэнергоремонт" является предприятием по централизованному ремонту станционного теплоэнергетического оборудования и изготовлению нестандартного оборудования и запасных частей. Начало централизованному ремонту положено в 1953 году организацией при энергосистеме Ярославского участка "Мосэнергоремонт".

Игорь Колобов, директор.

3. Команда звёзд футбола:

1. Дмитрий Ананко.
2. Андрей Талалаев.

4. "Квидекс-Телеком"
Основное направление деятельности компании "Квидекс-Телеком" – построение крупных корпоративных компьютерных сетей, предоставление организациям и частным лицам доступа к сети Интернет по выделенным линиям, размещение серверов, разработка и реализация проектов с использованием сети Интернет.

1. Гуйвенко Алексей Викторович, менеджер по работе с корпаративными клиентами.
2. Васенков Андрей Александрович, коммерческий директор.

5. "Сален"
ЦСО "Сален" - это территория любви, здоровья, радости. В компании рады всем, но особенно выделяют молодые семьи с маленькими детьми. Ведь нет ничего лучше, чем семейный отдых в Анапе, на берегу ласкового Чёрного моря в компании семьи и друзей, в окружении доброго, приветливого персонала.

1. Цигельников Александр Сергеевич, генеральный директор.
2. Цигельников Евгений Александрович, заместитель генерального директора.

6. "Российский союз поставщиков металлопродукции"
Некоммерческая организация “Российский союз поставщиков металлопродукции” объединяет на добровольных началах компании, фирмы и организации России, работающие в различных секторах рынка металлопродукции, в т.ч. прокат чёрных и цветных металлов, трубы, метизы, сбор и переработка металлолома.

Большинство членов союза - компании, зарекомендовавшие себя надёжными партнёрами и профессиональными участниками рынка металлопродукции, занимающиеся не только торговлей со складов, но и производством различных видов металлопродукции, оказанием сервисных услуг, металлообработкой.

В союзе постоянно организуются и проводятся мероприятия, направленные на укрепление и развитие российского рынка металлопродукции, а также на повышение конкурентных преимуществ её членов.

1. Романов Александр Геннадьевич.
2. Нечаев Петр Петрович.
3. Коваль Дмитрий Николаевич.
4. Биргер Эдуард Леонидович.
5. Денисенко Сергей Григорьевич.

7. "Империалъ"
Сфера деятельности - общественное питание (рестораны, столовые, кейтеринг, обеды в офис).

Вячеслав Рогов.

8. "Чемпионат.ру"
Портал "Чемпионат.ру" - один из лидеров спортивного Рунета. "Чемпионат.ру" выступает организатором серии корпоративных турниров 2009 года.

1. Илья Савчук, редактор.
2. Игорь Брагин, редактор.

9.Телеканал "Спорт"
1. Черемисин Павел Александрович - ведущий информационных программ
2. Филиппов Кирилл Николаевич - шеф-редактор программы "Неделя Спорта"
3. Филиппов Илья Николаевич - шеф-редактор программы "Футбол России"

10. ООО "Евро Спорт Риелти"

Агентство недвижимости нового спортивного профиля, занимающееся покупкой, продажей, арендой недвижимости для спортсменов, членов их семей и болельщиков, а также для всех тех, кто любит спорт. ООО "Евро Спорт Риелти" активно сотрудничает с крупными спортивными клубами, в частности ФК "Спартак" (Москва).

1. Савельев Андрей Николаевич – директор по развитию
2. Кузякина Жанна Валериевна – руководитель отдела Аренды
3. Савосина Ольга Семеновна – руководитель финансового отдела

11. Трастлифт
1. Алексей Давыдов, начальник ПТО
2. Татьяна Серенкова, руководитель департамента НР