О сайте | Услуги

Темы новостей

BBDO Russia открывает спортивное агентство в России

В группе OMD MD| PHD, входящей в BBDO Russia Group, открыто новое сетевое агентство FUSE Russia. Агентство будет специализироваться на создании интегрированных коммуникационных решений в индустрии развлечений и спорта.

Помимо ставших уже традиционными нестандартных проектов (таких как спонсорство, product placement, in-store, ambient), Fuse будет создавать полноценные коммуникационные кампании, используя в работе аналитические и стратегические инструменты, а также проводить оценку эффективности этих решений.

Возглавила новое агентство директор по интегрированным медиа коммуникациям группы BBDO Russia Елена Снежко.

Сегодня рынок ассоциативной коммуникации и брендированного контента становится все более привлекательным для рекламодателей. Согласно международным экспертным оценкам, на брендированную коммуникацию в индустрии развлечений тратится около 8% рекламных бюджетов в год, и 77% брендов планируют в следующем году увеличить бюджеты на этом рынке. В ближайшие 5 лет эти расходы будут расти в среднем на 14%.

"Созданием ассоциативной коммуникации и брендированного контента занимаются многие игроки рынка,- отмечает управляющий директор FUSE Russia Елена Снежко, - Отличие же FUSE заключается в системном подходе к этим дисциплинам на основе стратегических и исследовательских инструментов, имеющихся в распоряжении международной сети, адаптированных для нашего рынка".

Международная сеть Fuse входит в Omnicom Media Group и представлена на 20 рынках EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), в Австралии, Сингапуре. В этом году также открывается офис в Гонконге. Среди клиентов сети Intel, Sony, Beiersdorf, Unilever, Vodafone, Virgin.



Источник: sostav.ru

Ссылки по теме:

Комментарии:

1. http://www.coach-outlets.us.org - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-02-13 в 10:12

Coach Outlet http://www.coachoutl...ctory-stores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com
Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net
Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com
Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com
Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com
Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com
Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net
Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com
Coach Outlet http://www.innnovate.com
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org
Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com
Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net
Coach Factory http://www.maganates.com
Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net
Christian Louboutin Shoes http://www.christian...tinshoes2016.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name
Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org
Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl
Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl
Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net
Christian Louboutin Outlet http://www.christian...uboutinoutlet.us.org
Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com
Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com
Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com
Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com
North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net
North Face Jackets http://www.north-face.in.net
North Face http://www.north-faceoutlets.us.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org
Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com
Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com
Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com
Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name
Gucci Outlet http://www.guccioutletinc.us.com
North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com
Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net
Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com
Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org
Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com
Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com
NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name
Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com
Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org
Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org
Chan Luu http://www.chanluu.us.com
Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespade...tletofficial.us.com
Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org
Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com
Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org
Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org
Coach Purses http://www.coachpurse.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com
Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com
Louis Vuitton http://www.louisvuit...outletstores.us.com
Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com
Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com
Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net
North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com
Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org
Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org
Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com
Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name
Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com
Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net
Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com
Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com
Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com
Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com
True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net
Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com
Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com
Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com
Red Bottoms http://www.redbottom.in.net
Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org
New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net
Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net
Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com
Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com
Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...-outletstore.in.net
True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com
UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org
UGG Outlet http://www.outletugg.in.net
North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com
Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net
UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com
Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com
Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com
Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org
Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...factoryoutlet.us.com
Puma Outlet http://www.puma-outlet.us.com
Polo Outlet http://www.outlet-polo.us.com
Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com
Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org
Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com
Herve Leger http://www.herveleger.eu.com
MCM Belt http://www.mcmbelts.us.com
Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw
Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com
Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com
Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com
UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com
North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com
Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw
Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com
Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr
Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr
Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr
Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net
Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.in.net
True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com
New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us.com
Nike Outlet http://www.outletnike.us.com
Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net
Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com
New Jordans http://www.newjordans.us.com
Air Max 90 http://www.air-max90.in.net
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com
Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org
UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com
Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com
Versace Belt http://www.versacebelt.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net
Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net
Guess Factory http://www.guessfactoryoutlet.us.com
Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com
Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlets.us.com
The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org
North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info
UGG Outlets http://www.ugg-outlets.in.net
Uggs Outlets http://www.uggs-outlets.us.com
UGG Outlet Store http://www.outletugg.us.com
Ugg Outlets http://www.ugg-outlets.us.com
UGG Boots Outlet http://www.outlet-ugg.us.com
UGG Bailey Button http://www.uggoutlet-boots.us.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutlets.in.net
Michael Kors Outlet http://www.michaelko...outletstores.in.net
Nike Roshe Run Pas Cher http://www.rosherun.fr
Nike Air Max Pas Cher http://www.airmaxpascheronline.fr
Air Jordan Pas Cher http://www.nike-pascher.fr
Kate Spade http://www.katespade.us.com
True Religion http://www.truereligion.us.org
Salomon Outlet http://www.salomonoutlets.com
Burberry Outlet http://www.burberry-outlets.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.net.co
The North Face Outlet http://www.northfaceoutletinc.name
The North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.name
North Face Jackets Clearance http://www.northfaceoutletcom.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonco.us.com
Pandora Bracelet http://www.pandorabracelet.us.com
Oakley Sunglasses http://www.oakleyclearance.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletofficial.us.com
Ray Ban Sunglasses http://www.raybansun...assesofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletsofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletcom.us.com
Mont Blanc Pens http://www.montblanc-pen.us.com

2. College Jerseys - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-11-26 в 05:00

http://www.shopcollegeapparel.com/ College Jerseys
http://www.airjordan4premium.com/ Air Jordan 4 Premium
http://www.viewcollegeteams.com/ Authentic College Jerseys
http://www.broncospopular.com/ Broncos Nike Jersey
http://www.redskinsnewarrive.com/ Washington Redskins Jerseys
http://www.giantsevery.com/ Nike New York Giants jerseys
http://titanshotsearches.com/ Titans jerseys
http://www.ravenssale.com/ Ravens Nike Jerseys
http://www.patriotsfind.com/ New England Patriots Jerseys

3. qYcRQcrjTi - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-13 в 18:33

UYivbO , [url=http://czrhwukwctyi.com/]czrhwukwctyi[/url], [link=http://azkrwybyuxak.com/]azkrwybyuxak[/link], http://jpgszmwvlcha.com/

4. PVEIxEWOlqHFfN - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-13 в 14:42

j3idTL <a href="http://xjlkdcdhjaut.com/";>xjlkdcdhjaut</a>

5. bXKjuKCDeVxltFzbSx - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-12 в 15:56

That ralely captures the spirit of it. Thanks for posting.


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке