О сайте | Услуги

Темы новостей

В ING удовлетворены спонсорством Формулы-1

По подсчетам финансового отдела ING первый же год компании в качестве спонсора гоночной команды Renault Formula One превысил все оджидаемые результаты.
Как утверждают в ING титульное спонсорство и "щитовая реклама" на гоночных трассах повысили узнаваемость бренда компании и обеспечили позитивное восприятие ING.
"В новый 2008 год мы вступаем с планами дальнейшего развития узнаваемости нашего бренда и получения доходов от этого" - заявил председатель исполнительного комитета ING Майкл Тилмант.
Такие положительные результаты для ING были опубликованы в отчетах исследовательской компании Research International. Ранее штаб-офис ING, располагающийся в Амстердаме, поручил компании Research International определить стоимость вовлечения бренда ING в чемпионатах Формулы-1.
А другое международное исследовательское спортивное агентство IFM также обнародовало сведения о том, что ING стали вторым самым заметным спонсором соревнований Формула-1 в этом году.
Директор ING по спонсорству Изабель Коннер заявила, что в 2008 году компания будет стремиться еще больше спонсировать соревнования Формулы-1, чтобы добиться еще большей узнаваемости бренда. Это будет также достигнуто увеличением связанных с Формулой-1 банковских и страховых услуг компании.
P.S. ING известная в мире финансовая компания со штаб-квартирой в Голландии, предлагающая банковские, страховые и услуги по управлению активами более чем 75 миллионам частным и корпоративным клиентам в более чем 50 странах мира.





Ссылки по теме: