О сайте | Услуги

Темы новостей

Efes готовится к Евро-2008

Бренд "Старый Мельник", генеральный спонсор сборной России по футболу, представляет новый продукт в своем семействе - пиво "Старый Мельник Футбольное". Впервые в истории отечественного пивного рынка запуск нового сорта с уникальными вкусовыми характеристиками приурочен к выдающемуся спортивному событию. Пиво "Старый Мельник Футбольное" специально разработано в преддверии Чемпионата Европы по футболу ЕВРО-2008, в котором примет участие российская сборная. Новый уникальный сорт пива будет запущен ограниченной серией в начале мая, его продажи продлятся всего два месяца.

Пиво "Старый Мельник Футбольное" отличается от остальной линейки сравнительно небольшой крепостью (содержание алкоголя - всего 3,5%) и легким освежающим вкусом. Новый сорт пива имеет все шансы на то, чтобы стать неотъемлемым атрибутом просмотра футбольных матчей дома или в спорт-баре в компании друзей-болельщиков.

Пиво "Старый Мельник Футбольное" появится в продаже в бутылке 0,5 л и жестяной банке 0,5 л. А специально для больших команд страстных болельщиков разработана особая упаковка - мультипак на 11 бутылок с подарком внутри. Благодаря оригинальному "футбольному" дизайну упаковки новый сорт "Старого Мельника" будет несложно обнаружить на прилавках магазинов.

Запуск нового сорта пива "Старый Мельник Футбольное" будет поддержан рекламной кампанией на телеканалах и носителях наружной рекламы.



Источник: sostav.ru

Ссылки по теме: