О сайте | Услуги

Темы новостей

ФК "Томь" сменит свою эмблему

Генеральный директор ФК "Томь" Юрий Степанов, отвечая на вопросы болельщиков на официальном сайте клуба, рассказал о разработке новой эмблемы ФК "Томь".

В настоящее время ведётся работа по разработке новой концепции герба и логотипа ФК «Томь». Данная работа сопряжена с трудом многих людей, и её результаты, безусловно, будет вынесены на общественное обсуждение. И только на основании этого, они смогут претерпеть какие-то изменения. Что касается моей точки зрения, то всё в этом мире меняется. Есть хорошая поговорка: «Лучшее враг хорошего». Если в начале 70-х годов кремпленовые брюки и болоневый плащ считались «писком» моды и показателем престижа и уровня владельца, то сегодня эти вещи вызывают у нас только добрую иронию.
Герб футбольного клуба – это, своего рода, его «одёжка», по которой, как известно, встречают. В своё время (1995-1996 гг) он создавался людми, хоть и заинтересованными, но, к сожалению, не профессионалами. Статус и положение Клуба в российском футболе и его всё более частые появления в европейских СМИ требуют от нас соответствовать нормам и уровню ведущих европейских клубов во всех компонентах.

Ссылки по теме: