О сайте | Услуги

Темы новостей

Флавио Бриаторе: «КПР» сравнивают с «Челси», но я не Роман Абрамович»

Председатель совета правления клуба первого английского дивизиона «Куинз Парк Рейнджерс», босс команды «Формулы-1» «Рено» Флавио Бриаторе объявил о выгодной спонсорской сделке с бахрейнской авиакомпанией Gulf Air, чей логотип будет размещен на домашней и гостевой форме клуба ближайшие 3 года. Это еще одно финансовое вливание в казну клуба после недавней сделки с итальянским поставщиком спортивной экипировки Lotto.

«В прошлом году «Куинз Парк Рейнджерс» находился в очень опасной финансовой ситуации. Полагаю, если бы мы не пришли в клуб, то его могло бы не существовать сейчас. Да, люди ждут от нас сразу многого, начинают сравнивать с «Челси», но я не Роман Абрамович. Мы собираемся действовать планомерно, возможно даже на выход в премьер-лигу понадобится 3 года. Болельщикам нужно набраться терпения», – приводит слова Бриаторе ITV.

Напомним, что совладельцами клуба также являются владелец «Формулы-1» Берни Экклстоун и стальной магнат, миллиардер Лакшми Миттал. Теоретически «Куинз Парк Рейнджерс» может быть самым богатым клубом в мире.



Источник: sports.ru

Ссылки по теме: