О сайте | Услуги

Темы новостей

Ингосстрах поддержал юбилей хоккейного клуба "Крылья Советов"

Дорогие друзья, любители хоккея!

Такой представительный матч сборной «Крылья Советов» и «Ингосстрах.Легенды хоккея СССР» посвященный юбилейной дате - 60-летию ХК «Крылья Советов» проводится впервые и это событие совпало со знаменательной датой для «Ингосстраха», которое мы отметили в этом году - 60 - летием образования компании. На протяжении всех этих лет «Ингосстрах» тесно связан со спортивной историей страны.

Для ОСАО «Ингосстрах» поддержка национального спорта – составная часть благотворительной и спонсорской программ «Ингосстраха». Хоккей занимает в ней одно из ключевых мест наряду с теннисом и волейболом. Мы чествуем ветеранов отечественного спорта и гордимся их былыми успехами, ведь ни в одной стране мира нет такого количества обладателей золотых олимпийских медалей, как в России. Наша компания оказывает поддержку и юным талантливым хоккеистам, тем мальчишкам, кто принял эстафету достижений российского хоккея.

Мы рады внести свой посильный вклад в становление отечественного хоккея и верим, что впереди у российской ледовой дружины еще много незабываемых матчей и ярких побед.

Поздравляю хоккейный клуб «Крылья Советов» с 60-летием и надеюсь, что праздник посвященный этому событию станет одним из самых запоминающихся и ярких спортивных событий для хоккеистов и их болельщиков!

 

          А.В. Григорьев,

          Генеральный директор

ОСАО «Ингосстрах»

Источник: спорт-бизнес.ру

Ссылки по теме: