О сайте | Услуги

Темы новостей

«Локомотив» подписал рекламный контракт с «Риттер Спорт»

В воскресенье 16 ноября в 13:00 перед матчем Росгосстрах Чемпионата России «Локомотив» - «Москва» в пресс-центре стадиона «Локомотив» состоялась пресс-конференция, посвященная заключению рекламного договора между ООО «Риттер Спорт Шоколад» и футбольным клубом «Локомотив». В пресс-конференции приняли участие директор по развитию бизнеса ООО «Риттер Спорт Шоколад» Дмитрий Костюк и первый вице-президент - финансовый директор ФК «Локомотив» Алексей Киричек.

Директор по развитию бизнеса ООО «Риттер Спорт Шоколад» Дмитрий Костюк признался журналистам:
- «Риттер Спорт» является крупной корпорацией, хотя по-прежнему остается семейным бизнесом. Партнёрство с "Локомотивом" является стратегическим - для нас очень важно работать с клубом, который обладает лучшим в стране стадионом, большой армией поклонников и множеством интересных проектов. "Локомотив" представляет целый спектр услуг, который выгоден для нас, и, естественно, мы рассчитываем на длительное партнёрство.

Первый вице-президент - финансовый директор ФК «Локомотив» Алексей Киричек, в свою очередь, сделал следующее заявление:
- Для нас огромная честь представить Вам сегодня нового рекламодателя футбольного клуба «Локомотив» - ООО «Риттер Спорт Шоколад», являющееся в России одним из лидеров продаж шоколадной продукции. Мы рассматриваем компанию «Риттер Спорт Шоколад», в названии которой уже содержится спортивная составляющая, как важного партнера нашего клуба в следующем сезоне.
Рекламный договор, рассчитанный на 2009 год, подразумевает широкий спектр услуг, который «Локомотив» обязуется предоставить. Речь идет не только о Чемпионате России по футболу, но и о «Кубке РЖД», ветеранском турнире «Мемориал Б.П. Бещева», и, что особенно ценно, всероссийском детском футбольном фестивале «ЛОКОБОЛ». Мы предоставим рекламу на ротационных и стационарных щитах, стадионном табло, на полиграфической продукции, выпускаемой «Локомотивом».. Болельщиков наверняка обрадует тот факт, что в буфетах стадиона в большом ассортименте будет продаваться шоколад марки «Риттер Спорт». Кроме того эта компания учредит специальный приз «Лучшему игроку матча».
Хочу подчеркнуть, что в период мирового финансового кризиса рекламный рынок сокращается, многие крупные организации теряют спонсоров, а «Локомотив», наоборот, заключает новые соглашения. Мы рады констатировать, что в «Локомотиве» постепенно создаются условия, при которых бизнесменам - потенциальным рекламодателям, спонсорам - становится выгодно инвестировать в наш клуб.



Ссылки по теме: