О сайте | Услуги

Темы новостей

Алешин хочет объеденить ФК "Торпедо Москва" и ФК "Москва"

В понедельник, 17 ноября на официальном сайте ФК "Торпедо" было опубликовано заявление за подписью председателя Совета директоров В. В. Алешина

Обращение председателя Совета директоров ФК "Торпедо Москва" В. В. Алешина к генеральному директору ГМК "Норильский никель" В. И. Стржалковскому


Уважаемый Владимир Игоревич!

В связи с завершением футбольного сезона 2008 ФК "Торпедо" обращается к ГМК "Норильский никель" с предложением объединить две московские команды ФК "Торпедо Москва" и ФК "Москва" и воссоздать единую футбольную структуру под историческим названием.

Создание единой команды приведет к увеличению количества болельщиков и станет логическим завершением многолетней истории разобщенности неравнодушных к футболу людей. Считаем, что подобный шаг в сложившихся условиях российского футбола пойдет на пользу обоим клубам.

Ни для кого не секрет, что в связи с общемировым кризисом, коснувшимся и бизнеса в России, многие клубы вынуждены идти на сокращение бюджета. Объединение решит большинство проблем, будет способствовать процветанию уже единой, сильной и сплоченной команды и позволит сохранить легендарный бренд "Торпедо".

 



Ссылки по теме: