О сайте | Услуги

Темы новостей

Рады видеть вас на спорт-бизнес 2.0

Уважаемые друзья, мы рады представить вам вторую версию сайта спорт-бизнес.ру.

Расскажу, зачем мы сделали вторую версию, почему на ней сейчас так мало разделов, а также с удовольствием отвечу на ваши вопросы, выслушаю ваши советы и предложения в комментариях.

Сделав спорт-бизнес.ру, мы работали над качеством новостей, придумывали новые рубрики... знакомились и общались с посетителями сайта. Мы поняли, что очень важно, в том числе для развития спортивного менеджмента в стране, - общение. Теперь на новом спорт-бизнесе вы можете спокойно общаться, комментируя любые материалы сайта, записи в блогах. Да, кстати, у нас появились блоги, - каждый пользователь может его завести, предварительно отослав заявку с темой блога и описанием того, чем он будет интересен посетителям.

Новости и аналитика - главные на сегодняшний день наши сервисы. Мы улучшили качество контента, публикуя эксклюзивные новости из эксклюзивных источников, разложили материалы по полочкам, разбив на темы и сюжеты. Теперь вы можете восстановить цепочку событий, прочитав новость, - с каждой новостью публикуются заголовки со схожими сюжетами.

Некоторые задумки мы отложили на некоторое время, - нам тоже надо привыкнуть к новому сайту ). Немного о задумках. Возродится библиотека - в ней будут выложены только те материалы, которые нам покажутся действительно полезными для спортивног оменеджера. Мы начали собирать досье на людей, внесших значительный вклад в развитие спорта как бизнеса и на современных спортивных менеджеров России, как только соберем побольше информации - опубликуем. (кстати, вы можете сильно помочь нам, присылая информацию о людях, которые по вашему могут оказаться в этой базе, наша почта: info@sport-business.ru). Появится онлайн-интервью. Каждый из нас сможет задать вопрос деятелям спортивной индустрии. Мы будем приглашать как молодых перспективных менеджеров, так и опытных.

Самый главный проект, ради чего собственно все затевалось ) - Виртуальная выставка спортивных достижений Спорт-бизнес Экспо. Мы соберем компании, под крылом виртуальной выставки, предоставим им ряд сервисов для наиболее удобной самопрезентации, а у пользователей появится возможность быстро и удобно найти необходимую компанию и ознакомится с ее продукцией. Но все карты раскрывать рано, - работы еще много.
Представители компаний - присылайте информацию для размещения на адрес: expo@sport-business.ru.

В целом все, остальное увидите сами ). Спасибо, что с нами.

С уважением, Сергей Балакирев.

Источник: спорт-бизнес 2.0

Ссылки по теме: