О сайте | Услуги

Темы новостей

В Bridgestone могут изменить стратегию выбора шин

Монопольный поставщик шин в Формуле 1, японская компания Bridgestone, рассматривает возможность увеличения разницы между составами резины, предоставляемых командам во время Гран При.

В этом году, получая два последовательных звена в цепочке Hard-Mediun-Soft-SuperSoft, команды часто жалуются на слишком небольшую разницу между составами. В 2009-м ситуация может измениться, и команды будут получать шины не двух последовательных составов, а через один, к примеру - SuperSoft и Medium в Монако, а не SuperSoft и Soft.

На следующей неделе, в Хересе, пройдут тесты новых сликов, подготовленных шинниками после заявления FIA о разрешении на использование термочехлов, после их окончания может быть принято окончательное решение.

Хирохиде Хамашима: "В следующем году мы можем пересмотреть привычную схему выбора составов на конкретный Гран При. Твердость сликов и шин с канавками различна, слики мягче, и мы снова будем привозить по два состава на уик-энд, но возможно этот выбор не будет последовательным.

Команды часто жалуются на то, что характеристики составов слишком похожи, поэтому мы можем изменить стратегию. Проблема в том, что команда все равно будут жаловаться - если разница будет слишком большой, то в пятницу, если слишком маленькой - в воскресенье".

текст: Дмитрий Бухаров



Ссылки по теме:

Комментарии:

1. www.coach-outlets.us.org - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-02-13 в 10:15

Coach Outlet http://www.coachoutl...ctory-stores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com
Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net
Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com
Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com
Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com
Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com
Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net
Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com
Coach Outlet http://www.innnovate.com
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org
Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com
Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net
Coach Factory http://www.maganates.com
Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net
Christian Louboutin Shoes http://www.christian...tinshoes2016.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name
Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org
Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl
Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl
Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net
Christian Louboutin Outlet http://www.christian...uboutinoutlet.us.org
Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com
Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com
Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com
Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com
North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net
North Face Jackets http://www.north-face.in.net
North Face http://www.north-faceoutlets.us.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org
Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com
Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com
Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com
Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name
Gucci Outlet http://www.guccioutletinc.us.com
North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com
Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net
Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com
Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org
Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com
Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com
NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name
Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com
Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org
Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org
Chan Luu http://www.chanluu.us.com
Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespade...tletofficial.us.com
Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org
Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com
Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org
Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org
Coach Purses http://www.coachpurse.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com
Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com
Louis Vuitton http://www.louisvuit...outletstores.us.com
Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com
Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com
Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net
North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com
Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org
Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org
Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com
Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name
Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com
Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net
Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com
Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com
Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com
Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com
True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net
Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com
Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com
Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com
Red Bottoms http://www.redbottom.in.net
Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org
New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net
Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net
Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com
Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com
Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...-outletstore.in.net
True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com
UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org
UGG Outlet http://www.outletugg.in.net
North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com
Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net
UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com
Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com
Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com
Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org
Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...factoryoutlet.us.com
Puma Outlet http://www.puma-outlet.us.com
Polo Outlet http://www.outlet-polo.us.com
Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com
Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org
Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com
Herve Leger http://www.herveleger.eu.com
MCM Belt http://www.mcmbelts.us.com
Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw
Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com
Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com
Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com
UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com
North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com
Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw
Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com
Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr
Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr
Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr
Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net
Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.in.net
True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com
New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us.com
Nike Outlet http://www.outletnike.us.com
Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net
Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com
New Jordans http://www.newjordans.us.com
Air Max 90 http://www.air-max90.in.net
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com
Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org
UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com
Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com
Versace Belt http://www.versacebelt.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net
Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net
Guess Factory http://www.guessfactoryoutlet.us.com
Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com
Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlets.us.com
The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org
North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info
UGG Outlets http://www.ugg-outlets.in.net
Uggs Outlets http://www.uggs-outlets.us.com
UGG Outlet Store http://www.outletugg.us.com
Ugg Outlets http://www.ugg-outlets.us.com
UGG Boots Outlet http://www.outlet-ugg.us.com
UGG Bailey Button http://www.uggoutlet-boots.us.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutlets.in.net
Michael Kors Outlet http://www.michaelko...outletstores.in.net
Nike Roshe Run Pas Cher http://www.rosherun.fr
Nike Air Max Pas Cher http://www.airmaxpascheronline.fr
Air Jordan Pas Cher http://www.nike-pascher.fr
Kate Spade http://www.katespade.us.com
True Religion http://www.truereligion.us.org
Salomon Outlet http://www.salomonoutlets.com
Burberry Outlet http://www.burberry-outlets.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.net.co
The North Face Outlet http://www.northfaceoutletinc.name
The North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.name
North Face Jackets Clearance http://www.northfaceoutletcom.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonco.us.com
Pandora Bracelet http://www.pandorabracelet.us.com
Oakley Sunglasses http://www.oakleyclearance.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletofficial.us.com
Ray Ban Sunglasses http://www.raybansun...assesofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletsofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletcom.us.com
Mont Blanc Pens http://www.montblanc-pen.us.com

2. xxxxxxxxxxx - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-01-21 в 12:41

http://buffalobills.jerseyscheap.us.com
http://www.instyler-max.in.net
http://www.nikeairhuarache.com.co
http://www.canada-goose.org.uk
http://www.asics-runningshoes.in.net
http://arizonacardin...jerseyscheap.us.com
http://www.gucci-outletsale.in.net
http://www.airmax90.eu.com
http://www.niketrainersuk.com.co
http://www.hugoboss.us.com
http://www.michaelko...bagswholesale.us.org
http://www.michaelko...agswholesale.us.com
http://www.cheap-mic...korshandbags.us.org
http://www.birken-stocksandals.com
http://www.longchamps.us
http://greenbaypacke....jerseyscheap.us.com
http://www.jordan-shoes.us.org
http://www.fitflopssaleclearance.org
http://newenglandpat...jerseyscheap.us.com
http://www.pandoracharms.me.uk
http://www.airjordanuk.org.uk
http://www.michaelko...bagswholesale.us.com
http://oaklandraider...jerseyscheap.us.com
http://www.lebron-jamesshoes.net
http://atlantafalcon...jerseyscheap.us.com
http://cincinnatiben....jerseyscheap.us.com
http://denverbroncos.jerseyscheap.us.com
http://www.handbagsmichaelkors.us.org
http://chicagobears.jerseyscheap.us.com
http://www.michaelko...handbags-sale.us.com
http://thunder.jerseyscheap.us.com
http://www.nike-huarache.in.net
http://www.hollisterclothing.in.net
http://www.eccoshoesoutlet.us
http://www.abercromb...andfitchkids.us.com
http://www.handbagsmichaelkors.us.com
http://www.michaelko...-outletonline.us.com
http://miamiheat.jerseyscheap.us.com
http://www.michael-k...utlethandbags.us.com
http://www.michael-k...soutletstore.us.org
http://www.ralphlauren-pas-cher.fr
http://newyorkjets.jerseyscheap.us.com
http://www.michaelko...utletonlines.in.net
http://www.raybans.me.uk
http://www.michaelko...tlethandbags.in.net
http://www.michaelko...agswholesale.in.net
http://www.basketballshoes.us.org
http://www.cheapmich...korshandbags.us.com
http://www.new-balanceshoes.in.net
http://www.cheapnhl-jerseys.us.com
http://www.coach-outletstore.name
http://www.hermesbelt.in.net
http://www.michaelko...andbagsoutlet.in.net
http://www.rolex-replicawatches.us.com
http://www.nikestoreuk.com.co
http://www.coach-handbags.cc
http://chicagobulls.jerseyscheap.us.com
http://www.airforce1.us.org
http://washingtonred...jerseyscheap.us.com
http://www.ghd-flatiron.com
http://www.dolceandgabbana.in.net
http://www.michaelko...utlethandbags.us.com
http://www.adidasnmdr1.us.com
http://minnesotaviki...jerseyscheap.us.com
http://neworleanssai...jerseyscheap.us.com
http://seattleseahaw....jerseyscheap.us.com
http://www.suprashoes.eu.com
http://www.skechers-outlet.us
http://detroitlions.jerseyscheap.us.com
http://warriors.jerseyscheap.us.com
http://kansascitychi...jerseyscheap.us.com
http://www.michaelkorsoutletstore.us.org
http://www.cheap-nikeshoes.org
http://www.tomsshoes.eu.com
http://www.the-northface.co.uk
http://www.tiffanyandco-outlet.us
http://www.yeezyboost-350.us.org
http://www.north-face.org.uk
http://newyorkgiants.jerseyscheap.us.com
http://www.replicarolex.us.com
http://clevelandbrow....jerseyscheap.us.com
http://www.cheap-nfl...eyswholesale.us.com
http://pittsburghste...jerseyscheap.us.com
http://www.nikehuarache.org.uk
http://jaguars.jerseyscheap.us.com
http://www.nike-trainers.com.co
http://www.michaelko...letclearance.in.net
http://www.oakley.de.com
http://www.conversetrainer.org.uk
http://www.nikeair-huarache.me.uk
http://www.cheapoakleysunglasses.org.uk
http://www.cheapmlb-jerseys.us.com
http://www.cheapjordanshoes.in.net
http://www.nikeoutletstore.us.org
http://chargers.jerseyscheap.us.com
http://www.rolexreplica-watches.com.co
http://www.raybans-sunglasses.us.org
http://www.nikerosherunshoes.me.uk
http://www.oakleysunglassescheap.us.org
http://www.underarmouroutlet.cc
http://www.jordanshoes.eu.com
http://www.ralphlaurenoutlet.com.co
http://miamidolphins.jerseyscheap.us.com
http://www.fitflopssale-clearance.us.com
http://www.christian-louboutinoutlet.us
http://www.cheapnbajerseys.us.com
http://www.rayban-sunglassescheap.us.com
http://www.handbagsmichaelkors.in.net
http://www.gucciborse2016.it
http://www.replicawatchesforsale.us.com
http://www.truereligionjeanssale.us.com
http://www.michael-k...soutletonline.us.org
http://www.michaelkorshandbags.uk
http://houstontexans.jerseyscheap.us.com
http://www.edhardyuk.me.uk
http://tennesseetita....jerseyscheap.us.com
http://www.michaelkorsuk.org.uk
http://www.poloralph-lauren.com.co
http://www.redvalentino.in.net
http://newyorkknicks.jerseyscheap.us.com
http://philadelphiae...jerseyscheap.us.com
http://www.chaussurelouboutinpas-cher.fr
http://carolinapanth...jerseyscheap.us.com
http://www.raybansunglasses.org.uk
http://baltimorerave....jerseyscheap.us.com
http://sanfrancisco4....jerseyscheap.us.com
http://www.michaelko...tlethandbags.us.org
http://www.jimmy-choo.in.net
http://www.edhardyoutlet.name
http://www.eccoshoes.us.com
http://www.michaelko...bagswholesale.in.net
http://www.nikeblazerpascher.fr
http://www.ferragamo-shoes.cc
http://www.outletmichaelkors.us.org
http://lakers.jerseyscheap.us.com
http://www.oakleysunglasses.nom.co
http://www.pandora-jewelryoutlet.name
http://www.versace-shoes.in.net
http://www.armaniexchangeoutlet.us
http://www.nikeblazerlow.fr
http://www.omega-watches.name
http://indianapolisc....jerseyscheap.us.com
http://www.cheapmich...lkorshandbags.us.org
http://www.reebokoutlets.in.net
http://www.louisvuitton-sacpascher.fr
http://www.michaelko...handbagscheap.in.net
http://sanantoniospu....jerseyscheap.us.com
http://www.nikefree5.us.com
http://www.saclongchampfr.fr
http://www.nike-tnpascher.fr
http://www.salomon-shoes.us.com
http://dallascowboys.jerseyscheap.us.com
http://www.nmdadidas.us.org
http://www.hugobosssale.name
http://www.moncleroutletstore.us.org
http://clippers.jerseyscheap.us.com
http://www.michaelkorshandbags.me.uk
http://www.kobe9elite.us
http://www.michaelko...handbagssale.in.net
http://www.montblancpensoutlet.name
http://cavaliers.jerseyscheap.us.com
http://celtics.jerseyscheap.us.com

3. Head Soccer - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-08-16 в 12:23

http://www.head-soccer.com
http://www.head-soccer2.com
http://www.big-headsoccer.com
http://www.big-headfootball.com/
http://www.big-headbasketball.com/

4. Head Soccer - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-08-16 в 12:22

<a href="http://www.head-soccer.com/";>head soccer unblocked</a> is the main game in our webside. With <a href="http://www.head-soccer.com/";>head soccer </a> and <a href="http://www.head-soccer.com/";>head soccer 2</a> and <a href="http://www.head-soccer.com/";> soccer heads</a> or <a href="http://www.head-soccer.com/";>Big Head Soccer </a> you can experience the exciting game of football. <a href="http://www.head-soccer.com/";>Big Head Football </a> or <a href="http://www.head-soccer.com/";>big head basketball</a> one of the interesting games.


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке