О сайте | Услуги

Темы новостей

Любительская лига: старт под проливным дождем

В среду на стадионе «Метеор» стартовала Любительская лига «Чемпионат.ру».

Стартовый свисток турнира был дан на первом поле, где организаторы соревнования, команда "Чемпионат.ру", померились силами с представителями Lampa.ru. Первые 10 минут ушли на то, чтобы приспособиться к непростым условиям. Лучше это удалось коллективу Lampa.ru, который повел в счете. Но "Чемпионат.ру" и не думал сдаваться, несколько раз догнав соперников. В итоге боевая ничья - 3:3.

Параллельно проходила встреча между командами "Держава" и "ИнтерМедиаГруп". Такой же упорной борьбы участники поединка многочисленным зрителям подарить не смогли. "Держава" была намного сильнее своего соперника, заставив голкипера команды "ИнтерМедиаГруп" 11 раз вынимать мяч из сетки ворот: шесть раз в первом тайме и пять раз во втором. 11:2 - уверенная победа "Державы".

Во втором заходе на первое поле вышли команды "Фратрия" и FC CERFY. Дождь к тому времени уже закончился, и играть стало значительно приятнее. Правда, не всем. Появившееся солнце вряд ли смогло хоть чуть-чуть скрасить горечь от разгромного поражения команде FC CERFY. 0:14 - и это при неистовой поддержке поклонников.


Ещё одну пару на втором поле составили "ВНИПИНефть" и "Капитал Страхование". Уже в первой половине встречи вырисовалось преимущество страховщиков. Одних только ударов по воротам соперника они нанесли почти в три раза больше, чем нефтяники - 14-5, а владение мячом было оценено как 60:40. Итог встречи - 3:1 - победа команды "Капитал Страхование".

Третье поле во втором заходе также не пустовало. Сильнейшего пытались выявить "Фортуна" и "Сигма". Несмотря на то что первый тайм проходил с небольшим преимуществом "Фортуны", после первых 25 минут игры на табло горели печальные для них 0:2. Вторую половину встречи "Фортуне" удалось провести более плодотворно. Из шести ударов в створ ворот сразу четыре достигли цели. Но и "Сигма" во втором тайме не собиралась сдаваться, дважды поразив ворота соперника. В итоге - 4:4.

Последний матч первого дня Любительской лиги "Чемпионат.ру" между командами RiverSideTowers и "Луч" выдался, пожалуй, самым ярким. за минуту до финального свистка "Луч" проигрывал 3:4, но вырвал победу за семь секунд до конца игры.


Ещё один матч, к сожалению, не состоялся из-за неявки команды "Страна ставок". Победа со счётом 5:0 засчитана коллективу "ФораФарм", который не стал терять времени даром и провёл "двухсторонку", поделившись на две команды.

Все результаты дня:

Корпоративный зачёт

"Чемпионат.ру" - Lampa.ru - 3:3.
"Держава" - "ИнтерМедиаГруп" - 11:2.
"ФораФарм" - "Страна ставок" - 5:0 (+:-).
"ВНИПИНефть" - "Капитал Страхование" - 1:3.


Любительский зачёт

FC CERFY - "Фратрия" - 0:14.
"Фортуна" - "Сигма" - 4:4.
RiverSideTowers - "Луч" - 4:5.


Если вы хотите стать участниками "Любительской лиги "Чемпионат.ру" или готовы обсудить вопросы партнерства, звоните по телефону +7 (915) 480-46-66 или пишите на электронный  адрес leon28@sup.com.  
 
Партнеры и спонсоры ЛЛЧ:  
 
Организатор турнира – агентство корпоративных мероприятий
"ИнтелСпорт".  
 
Генеральный партнер ЛЛЧ – компания
"Новая лига", владелец стадиона "Метеор"  
 
Технический спонсор турнира – компания
"Комус", которая предоставит победителям и призерам ценные призы  
 
Технические партнеры турнира
компания Reebok, подготовившая футбольную атрибутику для лучших команд ЛЛЧ, компания "Артанс", предоставившая наградную продукцию для призеров турнира, а также природная минеральная вода "Сенежская".  
 
Информационные спонсоры и партнеры турнира: порталы
"РБК-Спорт", "Утро.ру", журнал "Футбол плюс хоккей" , газета "Корпоративная культура", порталы Fratria.ru, Soccer.ru, "Футбол России", "Футбольная страна", Sport-business.ru.Если вы хотите стать участниками "Любительской лиги "Чемпионат.ру" или готовы обсудить вопросы партнерства, звоните по телефону +7 (915) 480-46-66 или пишите на электронный адрес leon28@sup.com.

Партнеры и спонсоры ЛЛЧ:

Организатор турнира - агентство корпоративных мероприятий "ИнтелСпорт".

Генеральный партнер ЛЛЧ - компания "Новая лига", владелец стадиона "Метеор"

Технический спонсор турнира - компания "Комус", которая предоставит победителям и призерам ценные призы

Технические партнеры турнира - компания Reebok, подготовившая футбольную атрибутику для лучших команд ЛЛЧ, компания "Артанс", предоставившая наградную продукцию для призеров турнира, а также природная минеральная вода "Сенежская".

Информационные спонсоры и партнеры турнира: порталы "РБК-Спорт", "Утро.ру", журнал "Футбол плюс хоккей" , газета "Корпоративная культура", порталы Fratria.ru, Soccer.ru, "Футбол России", "Футбольная страна", Sport-business.ru.



Ссылки по теме: