О сайте | Услуги

Темы новостей

Президента ФК "Локомотив" возмутил прием гостей в Раменском

Президент "Локомотива" (Москва) Николай Наумов остался недоволен организацией выездного матча его команды в Раменском, в котором в субботу железнодорожники обыграли "Сатурн" со счетом 2:1.

"Я глубоко убежден, что футбол - для болельщиков. Они приходят на стадион, чтобы посмотреть на хорошую игру. Нельзя ограничивать болельщиков в их желании наслаждаться футболом, - говорится в заявлении Наумова, опубликованном на официальном сайте "Локомотива". - Наш соперник по четвертому туру чемпионата - "Сатурн" - попытался это сделать. Руководство подмосковного клуба решило не допускать на трибуны болельщиков "Локомотива".

"У меня разрывается телефон от звонков наших возмущенных болельщиков. Они не понимают, почему в кассах стадиона "Сатурн" билеты продавались только по предъявлении паспорта с подмосковной пропиской, почему в Раменском нарушаются элементарные права человека? - заявил Наумов. - Позвольте: причем тут прописка? Что гражданин, живущий, допустим, в Томске не может приехать на футбол в Москву? Он ни за кого не хочет болеть, а просто желает посмотреть игру. Интересно, что при этом трибуны стадиона "Сатурн" на субботнем матче были заполнены, дай Бог, на две трети. Такого отношения к болельщикам, как в Раменском, нет ни в Лужниках, ни в Черкизове и нигде в мире".



Ссылки по теме: