О сайте | Услуги

Темы новостей

Льюис Хэмилтон закдючил контракт с Reebok

Команда McLaren подтвердила, что компания Reebok, всемирно известный производитель спортивной экипировки, заключила персональный спонсорский контракт с Льюисом Хэмилтоном.

Хэмилтон присоединился к звездам мирового спорта, таким, как футболисты Тьерри Анри и Андрей Шевченко, рекламирующим продукцию Reebok.

Показательно, что раньше руководство McLaren не позволяло своим гонщикам заключать подобного рода персональные сделки, но времена поменялись, и сейчас спонсорский контракт Льюиса не вызывает никаких возражений.

Представитель команды подтвердил, что Энтони Хэмилтон, отец гонщика и одновременно его менеджер, и сам Льюис ведут такие переговоры с Reebok: «Рекламная деятельность Льюиса от имени компании Reebok не будет противоречить обязательствам, которые у него есть перед командой Vodafone McLaren Mercedes...»

Практически сразу появились слухи, что его новым спонсором станет компания Pepsi, что поможет гонщику «Макларена» опередить Дэвида Бекхэма и стать самым богатым спортсменом Великобритании. По сообщениям The Times, предложение Pepsi равняется или даже превосходит контракт Хэмилтона с Reebok, оцененный в 20 миллионов долларов.



Ссылки по теме: