О сайте | Услуги

Темы новостей

Сайт о кубанском футболе улучшили в Петербурге

Петербургская группа S.A. Design осуществила рестайлинг официального сайта болельщиков ФК Кубань. В результате сайт получил новую структуру и дизайн. «К нам обратились потому, что владельцы портала были знакомы с нашим футбольным сайтом «на куличиках» и могли быть уверены в нашей компетенции», - прокомментировал Сергей Асанов, руководитель проекта.

Как рассказал AdLife.spb.ru Сергей Асанов, изменения затронули не только внешний облик сайта, но и структуру, и навигацию, в результате чего портал стал более «юзабильным» и приспособленным для того, чтобы отражать футбольную жизнь региона. Кроме того, была установлена новая система управления, позволяющая оперативно обновлять содержимое сайта, работать с турнирными таблицами и футбольной статистикой.

Kuban
«Greenmile.ru — очень серьёзная и объемная работа. Функция сайта не ограничивается просто виртуальным представительством футбольной команды. Его владельцы занимаются организацией футбольных чемпионатов в Краснодаре и были заинтересованы в том, чтобы на портале появлялась информация о региональных футбольных событиях в максимально сжатые сроки. Мы полностью изменили структуру сайта, графику, было разработано новое меню», - прокомментировал Сергей Асанов.

Источник: adlife.spb.ru

Ссылки по теме: