О сайте | Услуги

Темы новостей

Honda не комментирует слухи о покупке команды

Представители Honda пока не подтвердили и не опровергли слухи о возможной покупке команды мексиканским миллиардером Карлосом Слимом, опубликованные вчера в итальянской La Stampa. Сегодня стало известно, что стороны вернутся к переговорам в начале января, после короткого перерыва на новогодние праздники, тогда могут выясниться некоторые детали.

В последние несколько недель Карлос Слим подписал несколько важных контрактов, вложившись в американские Saks и Citigroup. Сделка с Honda может стать ещё одним, вероятно - самым дорогостоящим приобретением в этой цепочке, впрочем Карлос - второй в списке самых богатых людей планеты.

Перед Рождеством Слим лично посещал базу Honda Racing, во время новогоднего перерыва один из его представителей будет на постоянной связи с командой...



Источник: f1news.ru

Ссылки по теме:

Комментарии:

1. http://www.coach-outlets.us.org - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2017-02-13 в 10:14

Coach Outlet http://www.coachoutl...ctory-stores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardypopsale.com
Coach Outlet Store Online http://www.coachstoreonline.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.in.net
Cheap Jordans http://www.cheapjordansretro.us.com
Coach Purses http://www.coachpurses.eu.com
Coach Outlet http://www.coachoutlet2016.us.com
Tory Burch Shoes http://www.toryburchoutlets.us.com
Longchamp Outlet http://www.longchampoutlet.in.net
Michael Kors Handbags http://www.innnov8.com
Coach Outlet http://www.innnovate.com
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoes.us.org
Moncler Jackets http://www.monclerdownjackets.us.com
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletstore.us.com
Moncler Outlet http://www.moncleroutletonline.in.net
Coach Factory http://www.maganates.com
Coach Factory Outlet http://www.coachfactorysoutlet.in.net
Kate Spade Outlet http://www.katespadesoutlet.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletstore.in.net
Christian Louboutin Shoes http://www.christian...tinshoes2016.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachoutletstore.name
Kate Spade Outlet http://www.katespadeoutletonline.name
Coach Outlet http://www.coach-outlets.us.org
Nike Roshe Run http://www.tanie-nikerosherun.pl
Buty Nike Air Max http://www.airmaxsprzedazdla.pl
Nike Air Max http://www.nikeairmax.us.org
Red Bottom Shoes http://www.redbottomshoe.in.net
Christian Louboutin Outlet http://www.christian...uboutinoutlet.us.org
Balenciaga Handbags http://www.balenciagaoutlets.us.com
Balenciaga Handbags http://www.balenciaga-handbags.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.in.net
Toms Shoes http://www.tomshoesoutlet.us.com
Hermes Belt http://www.hermes-belts.us.com
Prada Outlet http://www.pradafactoryoutlet.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonsoutlet.us.com
North Face Outlet Store http://www.northfaceoutletstore.in.net
North Face Jackets http://www.north-face.in.net
North Face http://www.north-faceoutlets.us.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuitton-outlets.us.org
Timberland Boots http://www.timberland-outlets.us.com
Cheap Timberland Boots http://www.timberlandoutlet.us.com
Tory Burch Outlet http://www.toryburch-outlets.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaurenstoreoutlet.us.com
Gucci Shoes http://www.guccifactoryoutlet.name
Gucci Outlet http://www.guccioutletinc.us.com
North Face Jackets http://www.northfacefactoryoutlet.us.com
Prada Outlet http://www.pradaoutlets.in.net
Hollister Clothing http://www.hollister-clothing.us.com
Ferragamo Shoes http://www.ferragamoshoes.us.org
Tiffany Outlet http://www.tiffany-outlets.us.com
Tiffany Outlet http://www.tiffanyco-outlet.us.com
NFL Jerseys http://www.nfljerseys.name
Toms Outlet http://www.outlettoms.us.com
Cheap Jordans http://www.cheapjordans.eu.com
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlet.us.org
Prada Handbags http://www.pradaoutlet.us.org
Chan Luu http://www.chanluu.us.com
Toms Outlet http://www.tomsoutletstores.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespade...tletofficial.us.com
Beats By Dr Dre http://www.beatsbydrdre.us.org
Coach Outlet http://www.coachstoreoutlet.us.org
Christian Louboutin Shoes http://www.christianlouboutinshoe.eu.com
Valentino Shoes http://www.valentinoshoes.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michaelkorsoutlet.us.org
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutlet.us.org
Coach Outlet Online http://www.coachoutletonlinestore.us.org
Coach Purses http://www.coachpurse.us.com
Kate Spade Outlet http://www.katespadefactoryoutlet.us.com
Toms Shoes http://www.tomoutlet.us.com
Louis Vuitton http://www.louisvuit...outletstores.us.com
Fendi Handbags http://www.fendibelt.us.com
Giuseppe Shoes http://www.giuseppezanotti.eu.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-kors-outlet.us.com
Stephen Curry Shoes http://www.stephencurryshoes.us.com
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.eu.com
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.in.net
North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.com
Burberry Outlet http://www.burberryoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.north-faceoutlets.in.net
North Face Jackets http://www.outletnorthface.in.net
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.us.com
Toms Outlethttp://www.tomsoutletstore.us.org
North Face Outlet http://www.northfacestoreoutlet.us.org
Nike Air Max http://www.nikeoutlet.us.org
Nike Hoodies http://www.nikehoodies.us.com
Marc Jacobs Handbags http://www.marcjacobshandbags.name
Marc Jacobs Outlet http://www.marcjacobsoutletstore.us.com
Jimmy Choo Shoes http://www.jimmy-chooshoes.us.com
Jimmy Choos http://www.jimmychoos.in.net
Burberry Belt http://www.burberrybelt.us.com
Louis Vuitton Belt http://www.louisvuitton-belt.com
Salvatore Ferragamo http://www.ferragamo-belt.us.com
Marc Jacobs Handbags http://marcjacobshandbagsoutlet.blog.com
Lululemon Outlet http://www.lululemonsoutlet.us.com
True Religion Outlet http://www.truereligion-outlets.in.net
Tommy Hilfiger Outlet http://www.tommyhilfigeroutlet.us.com
Michael Kors Outlet http://www.outletmichaelkors.eu.com
Coach Outlet http://www.outletcoach.eu.com
Red Bottoms http://www.redbottom.in.net
Kevin Durant Shoes http://www.kevindurantshoes.us.org
New Balance Outlet http://www.newbalanceoutlet.in.net
Adidas Outlet http://www.adidasoutlet.in.net
Coach Outlet Online http://www.coachoutlet-online.eu.com
Stephen Curry Jersey http://www.stephencurryjersey.us.com
Vans Outlet http://www.vansoutlet.us.com
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...-outletstore.in.net
True Religion Outlet http://www.true-religionoutlets.in.net
ED Hardy Outlet http://www.edhardyoutlet.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutlet.eu.com
UGG Outlet http://www.uggoutlet.us.org
UGG Outlet http://www.outletugg.in.net
North Face Outlet http://www.northface--outlet.us.com
Ugg Boots Sale http://www.uggbootssale.in.net
UGGS For Women http://www.uggsforwomen.us.com
Skechers Go Walk http://www.skechersgowalk.us.com
Adidas Yeezy Boost http://www.adidasyeezyboost.in.net
Adidas Yeezy http://www.adidasyeezy.us.com
Adidas NMD http://www.adidas-nmd.us.org
Coach Outlet http://www.coachoutletinc.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletsale.in.net
Ralph Lauren Outlet http://www.ralphlaur...factoryoutlet.us.com
Puma Outlet http://www.puma-outlet.us.com
Polo Outlet http://www.outlet-polo.us.com
Stuart Weitzman Boots http://www.stuartweitzmanboots.us.com
Under Armour Outlet http://www.underarmouroutlet.us.org
Under Armour Hoodies http://www.underarmourhoodies.us.com
Herve Leger http://www.herveleger.eu.com
MCM Belt http://www.mcmbelts.us.com
Nike Air Max http://www.nikeairmaxshoes.com.tw
Louboutin Heels http://www.louboutinheels.us.com
Jordan Retro 11 http://www.jordanretro11.us.com
Converse Outlet http://www.outletconverse.us.com
Nike Roshe Run http://www.nike-rosherun.us.com
UGGS Outlet http://www.outletuggs.us.com
North Face Outlet http://outletnorthface.blog.com
Adidas Originals http://www.adidasnmdshoes.com.tw
Lebron James Shoes http://www.lebronjamesshoes.us.com
Sac Longchamp http://www.saclongchamps.fr
Air Max Pas Cher http://www.airmax-paschers.fr
Chaussures Louboutin http://www.louboutinspascher.fr
Keds Shoes http://www.kedsshoes.in.net
Asics Shoes http://www.asicsshoe.in.net
Coach Outlet http://www.outletcoach.us.org
Salomon Shoes http://www.salomonshoes.in.net
True Religion Outlet http://www.outlettruereligion.us.com
New Balance Outlet http://www.new-balanceoutlet.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersoutlet.us.com
Nike Outlet http://www.outletnike.us.com
Adidas Outlet http://www.outletadidas.in.net
Red Bottom Shoes http://www.redbottom-shoes.com
New Jordans http://www.newjordans.us.com
Air Max 90 http://www.air-max90.in.net
Coach Factory Outlet http://www.coachfactoryoutletstores.com
Coach Black Friday http://www.coachblackfriday.org
UGG Boots Black Friday http://www.uggbootsblackfriday.com
Nike Roshe Run http://www.nikerosherunning.us.com
Versace Belt http://www.versacebelt.us.com
Skechers Shoes http://www.skechersshoes.in.net
Hugo Boss http://www.hugoboss.in.net
Guess Factory http://www.guessfactoryoutlet.us.com
Hollister Jeans http://www.hollisterjeans.us.com
Burberry Scarf http://www.burberry-scarf.in.net
North Face Outlet http://www.northfaceoutletus.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutletfactory.in.net
North Face Outlet http://www.thenorthfaceoutlets.us.com
The North Face Outlet http://www.northfacesoutlet.us.org
North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.in.net
North Face Outlet http://www.north-faceoutlet.info
UGG Outlets http://www.ugg-outlets.in.net
Uggs Outlets http://www.uggs-outlets.us.com
UGG Outlet Store http://www.outletugg.us.com
Ugg Outlets http://www.ugg-outlets.us.com
UGG Boots Outlet http://www.outlet-ugg.us.com
UGG Bailey Button http://www.uggoutlet-boots.us.com
Michael Kors Outlet http://www.michael-korsoutlets.in.net
Michael Kors Outlet http://www.michaelko...outletstores.in.net
Nike Roshe Run Pas Cher http://www.rosherun.fr
Nike Air Max Pas Cher http://www.airmaxpascheronline.fr
Air Jordan Pas Cher http://www.nike-pascher.fr
Kate Spade http://www.katespade.us.com
True Religion http://www.truereligion.us.org
Salomon Outlet http://www.salomonoutlets.com
Burberry Outlet http://www.burberry-outlets.us.com
North Face Outlet http://www.northfaceoutlets.net.co
The North Face Outlet http://www.northfaceoutletinc.name
The North Face Jackets http://www.northfaceoutletco.name
North Face Jackets Clearance http://www.northfaceoutletcom.com
Louis Vuitton Outlet http://www.louisvuittonco.us.com
Pandora Bracelet http://www.pandorabracelet.us.com
Oakley Sunglasses http://www.oakleyclearance.us.com
Ray Ban Outlet http://www.raybanoutletofficial.us.com
Ray Ban Sunglasses http://www.raybansun...assesofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletsofficial.us.com
Coach Outlet http://www.coachoutletcom.us.com
Mont Blanc Pens http://www.montblanc-pen.us.com

2. Have all government - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2016-06-24 в 05:47

Have all government officials~~democrats and republicans~~ made a secret pledge to provide cover for each other, no matter what the accusation?They seem to be working together plotting against every fiber of the US Constitution and treating all citizens like &qiuu;terrortsts&qoot; threatening with drones etc. Has America become an Occupied Zone or what.WHERE are we living? It's NO FUN being a Democrat or Republican or an American either....What's going on?

3. WNidhTywiVCACbJm - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-13 в 18:03

gmwkBU , [url=http://vhokmzirfstw.com/]vhokmzirfstw[/url], [link=http://gkabtdvtpffx.com/]gkabtdvtpffx[/link], http://ilpkusgmsuaa.com/

4. EVPEpwndvADtCJ - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-13 в 14:11

J2azz6 <a href="http://zxdsxsenwycy.com/";>zxdsxsenwycy</a>

5. vjHsTBnqwsfUNSNQSp - Незарегистрированный пользователь   (Гость)
2012-02-12 в 17:27

That's not just logic. That's ralely sensible.


Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:
Введите текст на картинке