О сайте | Услуги

Темы новостей

Представители концернов не хотят встречаться с Мосли?

Британский Autosport сообщил о письме, направленном представителями автоконцернов техническому делегату FIA Чарли Уайтингу, в котором они мотивируют отказ обсуждать проблему двигателей тем, что пока не готовы к подобным переговорам.

В документе говорится следующее: «Чтобы мы смогли хорошо подготовиться и иметь на руках все необходимые выкладки, просим заранее, за две недели, разослать вопросы повестки предстоящих переговоров. Таким образом, мы бы хотели, чтобы встреча была отложена и произошла в ближайшем будущем».

И хотя в письме не упоминается Макс Мосли, многие трактуют отказ автопроизводителей обсуждать какие бы то ни было проблемы во время Гран При Монако как демонстрацию их нежелания садиться за стол переговоров с оскандалившемся президентом FIA.

Судьба Мосли будет решаться на чрезвычайном заседании Генеральной ассамблеи FIA, которая состоится 3 июня в Париже. Очевидно, что автопроизводители, которые уже давно заявили о своем резко отрицательном отношении к президенту федерации, заняли выжидательную позицию и намерены дождаться решения ассамблеи.



Источник: f1news.ru

Ссылки по теме: