О сайте | Услуги

Темы новостей

Getty Images открыл веб-сайт, посвященный 112-летней истории олимпийских игр

На сайте отражена 112-летняя история Олимпийских Игр. Он позволит клиентам получить доступ к изображениям из визуальной истории современных Олимпийских игр, начиная с 1896 года, когда игры проводились в Афинах, и до игр в Пекине, которые пройдут в этом году.

Сайт содержит разделы с архивными фото всех Олимпийских игр, фотоматериалы из Музея Международного Олимпийского комитета (International Olympic Committee ), материалы из предолимпийского Пекина, посвященные подготовке к этому крупнейшему событию года, раздел Олимпийской символики, а также раздел о спортсменах, "сделавших историю" Игр.

Getty Images также будет представлять музей Международного Олимпийского комитета через свой веб-сайт. Таким образом, сайт будет наиболее полно представлять весь архив "Олимпийских" материалов.

Олимпийские игры 2008 в Пекине будут проходить с 8 по 24 августа этого года, и весь этот период более 50 самых известных и признанных фотографов Getty Images будут работать круглосуточно на всех 302 событиях, чтобы запечатлеть все памятные моменты Игр.

Как Официальное Фотоагентство Международного олимпийского комитета, уже в 12-й раз подряд, в команду Getty Images войдут самые выдающиеся фотографы. Они будут снимать все соревнования в 28 видах спорта, представленных на Пекинской Олимпиаде 2008.

Источник: www.sostav.ru

Ссылки по теме: