О сайте | Услуги

Темы новостей

Примите участие в розыгрыше Корпоративного Кубка по волейболу

Бизнес - такой род деятельности, который ежегодно впадает в летнюю спячку. За исключением, пожалуй, лишь некоторых отраслей предпринимательства. Но это не повод для того, чтобы полностью расслабиться, поскольку спортивную форму бизнесмены должны поддерживать круглогодично. Впрочем, не только они.

 

РБК-Спорт и АКМ "ИнтелСпорт" продолжает серию Корпоративных турниров, которая в июле будет представлена розыгрышем Кубка по волейболу среди компаний, представляющих бизнес на территории России. Организаторы предлагают выявить в однодневном турнире, если уж не самый лучший волейбольный коллектив, то наверняка самый выносливый, так как командам придется провести на площадке как минимум три матча.

 

Что касается регламента, вот его ключевые позиции. Турнир проводится среди мужских и женских команд. То есть в розыгрыше женские дружины участвуют наравне с мужскими и смешанными командами. По итогам жеребьевки коллективы распределяются по группам, в которых разыгрываются путевки в финальную часть соревнований. Проигравшие групповой этап борются за 9-е место. Встреча между двумя командами проходит до побед в двух партиях. Первые две партии играются до 25 очков. В случае счета 1:1 по партиям, играется третий сет до 15 очков.

Соревнования пройдут 20 июля в тушинском спортивном клубе "Красный Октябрь" (ул. Тушинская, д. 16). Подробную информацию о регламенте соревнований и возможности принять участия в турнире можно получить по электронной почте и по телефонам: 953-5649, (926) 357-88-08.

Партнеры турнира:

Генеральный технический спонсор - компания ООО "Вента-Спорт"

Технические спонсоры: ООО "Шишкин Лес Холдинг", ЗАО "АРТАНС"

Информационные спонсоры: журналы "Спорт и бизнес", Art Club, порталы volleyball.ru, luxury.info, event-forum.ru, sport-management.ru, sport-business.ru



Ссылки по теме: