О сайте | Услуги

Темы новостей

Соглашения и сделки

14.11.2007 - сделки - Сегодня в Лужниках состоялось Общее собрание членов РФПЛ.  

Сегодня, 14 ноября,  в Лужниках состоялось Общее собрание членов РФПЛ. В рамках заседания, участники рассмотрели два основных вопроса.

14.11.2007 - сделки - Акции “Ньюкасла” проданы финской компании  
Владелец “Ньюкасл Юнайтед” Майк Эшли продал 12 процентов акций клуба финскому производителю спортивного оборудования Amer Sports.
14.11.2007 - сделки - Пятое чемпионство позволило «Сан-Паулу» заключить выгодные контракты  
Руководство футбольного клуба «Сан-Паулу», недавно ставшего чемпионом Бразилии, сообщило, что в следующем месяце надеется представить счет в размере 1 миллиарда долларов, которые были заработаны на продажах клубной продукции и спонсорских контрактах с такими крупными международными компаниями, как Coca-Cola, LG, Reebok и Warner Bros.  
14.11.2007 - Англия - Сайт английских футбольных болельщиков купил себе клуб  
Сайт английских футбольных болельщиков MyFootballClub приобрел клуб "Эббсфлит Юнайтед", выступающий в дивизионе Blue Square Premier (пятая по значимости лига страны).
13.11.2007 - футбол - Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом ЦСКА Евгением Гинером  
В офисе Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко провел рабочую встречу с президентом московского ЦСКА Евгением Гинером.
08.11.2007 - Англия - "Челси" не будет вступать в G-14  
Исполнительный директор "Челси" Питер Кеньон заявил, что клуб откажется от вступления в G-14.
02.11.2007 - бокс - Эдуард Хусаинов снят с поста президента Европейской ассоциации любительского бокса  
Россиянин Эдуард Хусаинов смещен с поста президента Европейской ассоциации любительского бокса (ЕАБА), сообщает ИТАР-ТАСС. Такое решение было принято путем голосования на внеочередном заседании исполнительного комитета этой организации во время проходящего в этом американском городе чемпионата мира.
02.11.2007 - назначения - Раппопорт вернулся в "Зенит"  
Бывший тренер и спортивный директор "Зенита" Борис Раппопорт снова работает в петербургском клубе. Он вернулся из Раменского (где также выполнял функции спортивного директора) и назначен курировать вопросы детско-юношеской секции.
25.10.2007 - - Пол Келли избран новым главой НХЛПА  
Как собщает Спорт-Экспресс новым главой ассоциации игроков национальной хоккейной лиги (НХЛПА) был избран адвокат из Бостона Пол Келли, информирует СР.
24.10.2007 - Инвентарь, поглощения - Nike поглощает Umbro  

Как ранее сообщал спорт-бизнес.ру, компания Nike попыталась вступить в переговоры по поглощению производителя спортивных товаров британской компании Umbro. В Umbro не отрицают, что действительно подобное предложение было сделано, но отказываются называть, кем именно, а только заявляют, что потенциальный покупатель оценил стоимость Umbro в 223 миллиона фунтов стерлингов. Сегодня стало известно, что Umbro согласился на поглощение.

20.10.2007 - Испания, сделки, футбол - Продукцией мадридского «Реала» будет заниматься португальская компания  
Футбольный клуб «Реал Мадрид» заключил соглашение с португальской компанией TBZ на управление лицензированной продукцией клуба на территории Европы. Футбольный клуб «Реал Мадрид» заключил соглашение с португальской компанией TBZ на управление лицензированной продукцией клуба на территории Европы.

Футбольный клуб «Реал Мадрид» заключил соглашение с португальской компанией TBZ на управление лицензированной продукцией клуба на территории Европы.

Президент TBZ Джон Баррокейру сообщил, что «представлять один из самых крупных мировых брендов – это стратегический шаг на пути к интернационализации компании».

18.10.2007 - футбол - "Крылья Советов" получили 200 миллионов рублей  
Jбластное правительство одобрило предложение выделить клубу 200 млн. рублей на льготных условиях, под одну четвертую ставки Центробанка
17.10.2007 - сделки, тв, футбол, спонсорство, США - NBC Sports продает спонсорские права на эфир после футбольных матчей  
   Отделение американского медиа-холдинга NBC – NBC Sports – занимающееся спортивными трансляциями по всему миру, выставило на продажу пакет спонсорских прав на телевизионное шоу «Sunday Night Football»
17.10.2007 - регионы, Олимпиада 2012 - BBC и Masters продолжат сотрудничать  
BBC Sport и Masters (The Masters Tournament – один из четырех турниров серии мейджер по гольфу Прим. Ред.) решили продолжить свое 21-летнее сотрудничество
10.10.2007 - - Castrol и Eurosport подписали стали партнерами  
 Компания Castrol, занимающаяся производством моторных масел, заключила новое партнерское соглашение с телеканалом Eurosport на спонсорскую поддержку торговой марки Euro 2008.
05.10.2007 - - Bank of Nova Scotia стал официальным банком НХЛ  
28.09.2007 - - Superleague Formula ищет новых инвесторов  
28.09.2007 - - NBA хочет принимать участие в управлении Китайской баскетбольной лигой  
18.09.2007 - - Елена Исинбаева стала обладательницей полумиллиона долларов  
13.09.2007 - сделки, бокс - USG Corp станет спонсором чемпионата мира по боксу-2007, который состоится в октябре в Чикаго  
В начало    Предыдущая    2    3    4    5    6    7    Следующая    В конец