О сайте | Услуги

Темы новостей

Соглашения и сделки

13.02.2008 - Абрамович, футбол - ФК "Крылья Советов" договорился со структурами Романа Абрамовича, но не с РФС  
Футбольный клуб "Крылья Советов" (Самара) договорился о ликвидации задолженности со структурами, подконтрольными Роману Абрамовичу. Об этом стало известно 11 февраля, в ходе заседания лицензионной комиссии РФС.
09.02.2008 - маркетинг - Президент ФК Металург: "Футбол - это бизнес, поэтому клубу необходима все-таки имиджевая политика" (3)
Красноярский футбольный клуб "Металлург" будет активно заниматься собственным имиджем. Об одной из важнейших задач клуба журналистам заявил новый президент клуба Виктор Кардашов.
08.02.2008 - Абрамович - Абрамович может купить тбилисское «Динамо» (1)
Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен купить тбилисское «Динамо», сообщает  The Georgian Times.
08.02.2008 - регионы - В Мурманске появится профессиональный футбольный клуб (1)
Руководители мурманского "Севера" доставили в Москву пакет документов, необходимых для получения клубом профессионального статуса. Планируется, что команда стартует в Западной зоне второго дивизиона, а матчи первого круга проведет в Кировске, что южнее Мурманска на 200 километров.
03.02.2008 - сделки - Олег Дерипаска покидает ФК "Кубань"  
Один из самых успешных российских бизнесменов Олег Дерипаска покидает "Кубань", акциями которой он владеет в равных долях с администрацией Краснодарского края.
31.01.2008 - инвестиции - Петербургские власти создают все условия для создания новых гольф-клубов  
Власти Санкт-Петербурга упростили систему создания городских гольф-клубов. Как сообщает ИА REGNUM со ссылкой на пресс-службу Комитета по инвестициям и стратегическим проектам администрации Санкт-Петербурга, петербургские чиновники приняли ряд поправок в постановление правительства "Об утверждении Положения о порядке принятия решений о предоставлении объектов недвижимости для строительства и реконструкции" в части, касающейся создания условий для более эффективной реализации гольф-проектов.
28.01.2008 - строительство - Определены кандидат и стоимость реконструкции гоночной трассы «Невское кольцо»  
Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли СПб подвел итоги конкурса на право реконструкции гоночной трассы ‘Невское кольцо’ на Крестовском острове.
19.12.2007 - инвестиции - Вагит Алекперов собирается выкупить акции английского "Бирмингема"  
Глава "ЛУКОЙЛа" Вагит Алекперов собирается выкупить акции английского "Бирмингема". Владелец контрольного пакета акций Карсон Янг, переставший вкладывать деньги в развитие клуба, объявил о том, что он постарается уйти из английского футбольного бизнеса до Рождества. Россиянин, чье состояние оценивается в 12,6 миллиардов долларов, долгое время претендовал на акции "Тоттенхема", но сделка не состоялась.
19.12.2007 - сборная - РФС провел переговоры с представителями Гуса Хиддинка о деталях его нового контракта  
18 декабря, в офисе Российского футбольного союза в рамках подготовки к подписанию нового контракта состоялось заседание рабочей группы РФС и представителей главного тренера национальной сборной России по футболу Гууса Хиддинка - Киисом ван Ньювенхузеном и поверенным по налогам голландского специалиста Тийшем Клемма.

19.12.2007 - формула 1 - Столичные власти завершили согласование проекта автодрома «Формула-1» (18)
Столичные власти завершили согласование проекта автодрома «Формула-1». Трассы должны появиться в Молжаниновском районе Подмосковья, недалеко от Ленинградского шоссе. Для строительства спортивного комплекса будет снесена деревня Черкизово. Инвестора для российской «Формулы-1» предполагается выбрать на конкурсе. Участники рынка считают, что строительство такого объекта не под силу одной компании, и предлагают строить трассы совместно с государством.
12.12.2007 - инвестиции, сделки - Александр Шнайдер купит израильский "Маккаби"  
Уроженец Санкт-Петербурга канадский миллиардер Александр Шнайдер собирается приобрести один из самых популярных израильских футбольных клубов – "Маккаби" из Тель-Авива.
12.12.2007 - сделки - Игорь Суркис создаст Семину все условия для успешной работы  
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не подтвердил, но и не опровергнул информацию о том, что зарплата российского специалиста Юрия Семина, возглавившего динамовцев, будет 1,5 млн евро.
07.12.2007 - сделки - Adidas опроверг слухи о своей продаже  
Немецкий производитель спортивной одежды Adidas не будет продан, сообщил гендиректор компании Герберт Хайнер (Herbert Hainer), передает Reuters.
04.12.2007 - Лига Чемпионов, маркетинг, медиа, реклама, спонсорство, тв - Права на еврокубки  
Европейский футбольный союз объявил о запуске процесса реализации маркетинговых прав на Лигу чемпионов, Кубок и Суперкубок УЕФА на следующий трехлетний цикл - 2009-2012.
30.11.2007 - сделки, трансферы, хоккей - Швеция отказывается от сотрудничества с НХЛ с 1 января 2008 года  
Шведский хоккейный союз (ШХС) с 1 января 2008 года выйдет из договора между Международной хоккейной федерацией и североамериканской Национальной хоккейной лигой, который предусматривает, в частности, денежные компенсации со стороны НХЛ (через ИИХФ) европейским клубам за их хоккеистов. Это следует из решения, которое принято на заседании Комитета лиг в ШХС (занимается организационными вопросами по проведению чемпионатов страны в разных дивизионах).
24.11.2007 - Евро 2008, сделки, футбол - Игроки сборной РФ получили по 240 тысяч долларов  
За победу в отборочном цикле игроки сборной России по футболу получали 12 тыс. долларов призовых
23.11.2007 - отставки - Макларену выплатят компенсацию в размере 2,5 млн фунтов (4)
Футбольная ассоциация Англии заплатит компенсацию в размере 2,5 млн фунтов (около $5 млн) бывшему главному тренеру национальной сборной страны Стиву Макларену за досрочный разрыв контракта, который истекал в 2009 году.
21.11.2007 - сделки - Англия поддержит заявку Индии на проведение Олимпийских игр-2020  
Мэр Лондона Кен Ливингстоун, глава Организационного комитета «Лондон-2012» Себастьян Коэ и исполнительный директор ФК «Челси» Питер Кеньон в данный момент находятся с визитом в Индии.
20.11.2007 - сделки - Федун обещает премировать футболистов сборной Хорватии за победу над Англией  
lРоссийский бизнесмен, вице-президент "Лукойла" Леонид Федун решил помочь сборной России по футболу попасть на ЧЕ-2008. В случае если сборная Хорватии сумеет отобрать очки у команды Англии
19.11.2007 - сделки - Nike продает бренд Starter за $60 миллионов  
Как сообщает brandweek.com, компанией Nike в минувшую среду было объявлено о продаже бренда Starter, специализирующегося на лицензионной одежде и обуви.
В начало    Предыдущая    1    2    3    4    5    6    7    Следующая    В конец